Дана

Вы бы отправились в свадебное путешествие на Ямал (край любви и романтики)?

Ответы · страница 2
С(
Савва (Mtf)

Лучше на Байкал!

С(
Савва (Mtf)

Просто там,на Байкале-все тайна!Малоизученно само"явление"этого озера и всего того,что населяет его.Уж не говоря про...внезапно вылетающие из под воды НЛО...Ну,а романтика присутствует и там.)))Сколько туристов приехали от туда супругами,ни кто не считал?☺☺☺)))

*alex *

или в магадан

Дана

Магадан ассоциируется с местами заключения...Какая уж тут романтика?!))

Дана

Ну если исходить из того, что с любимым и в шалаше рай, то проехаться можно и по Магадану))

Руфина

почему нет.

Дана

За настоящей романтикой, совершенно другого качества..

Фермер Счастливый

да.

Дана

Фермер не только счастливый, но и романтичный?! Классно!))