Виктория Копелюк

как победить плохие привычки близкого человека?

Ответы
Влади Мир

Начать им управлять,
поставить в положение НЕТ ВЫХОДА
сменить ему роль,
воплотить в него механизм реализации и давать ему команды,
сменить ему систему координат,
сделать из него объект исполнения.
остановить циклическую скорость, разрезать зависимость, зафиксировать новое положение вещей.
Способов море.

Ivan Ivanov

никак или смириться или уйти человека не переделаешь в сек1ксе только можно попробовать воспитать если человек любит трещать пальцами как Каренин то он так и будет делать

Ivan Ivanov

опытный

Виктория Копелюк

Я уже составляла такие списки про жизнь вообще. Тут еще составлять? Спасибо за совет и вообще за разговор. Было приятно поговорить))

Ivan Ivanov

мне тоже подалуйста дорогая

Ivan Ivanov

пожалуйста

Юр
Юрий

Никак! Если и в самом деле его любишь, принимай его таким какой он есть! А если и он по настоящему любит, сам исправится!

Vadim Alehin

не видеть их, мы ведь любим человека и принимаем его со всеми положительными и отрицательными качествами.

Виктория Копелюк

Спасибо, вы мне очень помогли, я как-то со стороны на все посмотрела и поняла где перебор получился))

Vadim Alehin

нужно не сдаваться.

Виктория Копелюк

я упрямая и эту задачку должна решить)))

Vadim Alehin

не переусердствуйте, а то сами займёте место мужа) шучу, Мира вам!

Виктория Копелюк

В каждой шутке... но я слишком себя люблю чтоб на место мужа

Телефонист Вася.а

А,зачем?Без них это будет другой человек.И не факт,что,он будет лучше,возможен обратный эффект.

Телефонист Вася.а

Тогда принимай,как данность.

Виктория Копелюк

Спасибо за помощь. Пока беседовала многое прояснила для себя

Телефонист Вася.а

Не за,что.Это,мне близко и,я тебя понял.

Виктория Копелюк

Ещё раз спастбо

Ек
Екатерина

Этого захотеть должен он сам. Ваше желание здесь ни при чем. Только помощь ваша при его желании

Salambek Aziev

не реагировать на них. Внимание новый сайт Атаора познакомтесь по этой ссылке ataora.ru/?r1=refer&r2=347

Виктория Копелюк

я не ищу новых знакомств

Salambek Aziev

ataora.ru/?r1=refer&r2=347 по этой ссылке вы попадаете на сайт Гигамол Атаора Это поисково развлекательный портал , не сайт для знакомств

Виктория Копелюк

Тогда спасибо.

Salambek Aziev

пожалуйста 🙂

Владимир Елистратов

трудно моя мать фронтовик и на ВОВ приобрела привычку курить как только не убеждал ....уфы😂

Олег Приймак

Человека легче сделать, чем переделать. Надо подстроиться под его привычки,мы все их имеем

Виктория Копелюк

да, вы правы и я уже поняла это

Ants

не надо ничего побеждать. подвига не надо. живите в радости и все образуется.

Сергей Бобров

Привычки не болезнь просто одни заменить другими, а воевать это лишнее.

Виктория Копелюк

А как это сделать?

Сергей Бобров

Заменить к плохому худшее. к хорошему лучшее, только сначала определи, что хорошо и что плохо.

Вл
Владимир

Их не надо побеждать, с ними надо кропотливо и совместно бороться..

Виктория Копелюк

часики то тикают

Вл
Владимир

Не тяните время-заглядывайте и поглубже, и все "брёвнышки" переберите может какие выбросить надо!

Виктория Копелюк

Будет сделано (в принципе процесс пошел уже-это я по секрету)

Вл
Владимир

Успехов Вам! так держать! Дерзайте! Дорогу осилит-только идущий!

Виктория Копелюк

Спасибо!

Сергей Некрасов

Может стать ещё хуже?...🙂 🌸 💐 🌺 🍁 🌹 🌷

Виктория Копелюк

Да трудно объяснить ситуацию. Я чего-то не понимаю в этой жизни. И привычки это дурные или просто любимый так борется с моими тараканами?

Сергей Некрасов

Любите его просто так...без тараканов...🙂 💐 🌷 🌹 🍁 🌺 🌸 🥀

Виктория Копелюк

Да, надо освежить чувства, а то был сожрал

Сергей Некрасов

У Вас получится...🙂 💐 🌷 🌹 🍁 🌺 🌸 🥀

Виктория Копелюк

Спасибо буду верить

Ни
Нигеральбинос

если алкашка , то группа анонимных алкоголиков , но по его желанию

Де
Денис

Он сам должен этого захотеть. Иначе все будет в пустую...поверте

Виктория Копелюк

Точно так

Ирина

пока человек сам не захочет,вы ничего не сможете сделать

Виктория Копелюк

да я это понимаю. Я хочу как-то незаметненько подтолкнуть его к состоянию "захотел" но пока не получается. Может слишком стараюсь? Как слон в посудной лавке?

Ирина

разговаривайте по душам чаще

Виктория Копелюк

пытаюсь

S*
Staxan *

Не обращать внимания если привычки в пределах разумного

Владимир Юшин

Если очень стараться, то можно потерять этого человека.

Виктория Копелюк

Да пожалуй

Татьяна Морозова

оставить его наедине с ними и ему быстро это надоест...)))

Виталий Гончар

Очень трудно, потому, что это ростки его родственников.

Виктория Копелюк

Да и бог с ним

Виталий Гончар

Вот бог то как раз уже участия не принимает.