Виктория Копелюк

как победить плохие привычки близкого человека?

Ответы · страница 3
А С

перестать обращать на них внимание

А С

но он же близкий,а в близких изъянов нет

Виктория Копелюк

Изъянов нет конечно, но здоровье страдает от "достоинств"

Лиза Фролова

никак-если победите-может сбежать

Виктория Копелюк

Точно, этого я и боюсь в тайне. Посмотрит трезвыми глазами)))

Лиза Фролова

пока что то чувствуете к этому человеку-не меняйте его--как только он станет вам не нужен-делайте что хотите

Лиза Фролова

это вытекает из аксиомы долгого и счастливого брака

Виктория Копелюк

Я собственно не стремлюсь изменить

Фердинанд Франц Иосифовович

и чо там у него плохо постругано?

Виктория Копелюк

Та постругано все нормально. Пьет, сволочь, за его здоровье переживаю. Так золото.

Dima Slizoy

не как пока он сам их не победит

Виктория Копелюк

Да все нормально, у кого нет недостатков

Виктория Копелюк

Терпеть все равно придется и ей и ему иначе не выходит

Виктория Копелюк

ну да кто хочет всего и сразу и только для себя

Николай Скороходов

сложно . но не теряйте надежды...

Виктория Копелюк

На моей могиле он торжественно бросит все свои вредные привычки и подарит счастье другой женщине

Николай Скороходов

я Вас понимаю и сочувствую ...

Виктория Копелюк

Я должна найти в себе силы на другой путь

Сергей Иванов

Почти невозможно.Но шанс есть.

Виктория Копелюк

Я пошла не той дорогой и перестала быть той ради кого бросают плохие привычки

Nikola Mahkov

надо их ему спроецировать!!

Nikola Mahkov

снять на видео....и показать!..

Nikola Mahkov

..и чем больше экран будет--тем эффективней!..

Константин Егоров

Показать на примере соседа

Константин Егоров

Выбери получше,поставь попрос ребром

Виктория Копелюк

У меня новая игрушка. Я теперь занялась своими недостатками. Поле непаханое!

Света Дмитренко

ПЬЯНСТВО НАРКОТИКИ-НИКАК

Виктория Копелюк

Да скорее вы правы. Точнее формулировка

Ал
Алекс

Сосредоточься на хороших

Ольга Новикова

Не обращать внимания

Ольга Новикова

На сколько они плохи и кто близкий человек

Виктория Копелюк

муж, пьянка и постоянная депрессия

Ольга Новикова

А расстаться? Я тебя понимаю-было и в моей бытности такое, правда он умер в 38 лет рак головного мозга! И если бы не болезнь его бросила бы к черту! 25 лет назад

Виктория Копелюк

да жалко как-то ведь любила детей нарожали, внуки уже. Да и не обижает он меня. Просто тяжело матриально и морально когда нормальный мужик дохнет на глазах а ты ничего сделать не можешь

Ольга Новикова

Это беда! А кодирование не пытались применить?

Виктория Копелюк

пока нет ведь он сам должен захотеть

Ольга Новикова

ну а что можно предложить - вам на месте видней

Sergei

Какие, например?😏

Виктория Копелюк

Когда человек лезет ко всем больше всех знает и вообще зануда чтрашная

Sergei

А почему Вы считаете его близким?😏

Sergei

Понимаю. Просто займитесь аутотренингом. Каждый раз, когда у Вас возникает такое желание, просто охлаждайте его, внушая себе, что Вам это не интересно и постарайтесь сразу же переключиться на другую тему, нтересующую других. Постепенно Вы научитесь находить в общении компромисс между своими и чужими интересами.😏

Виктория Копелюк

Все гораздо хуже мне все интересно абсолютно все. Я даже мотоцикл ремонтировала с наслаждением! А ещё я шью, вяжу, цветами увлекаюсь, репетирую математику, химию, физику. Помню все это со школы. И вообще это ужас просто. Я пытаюсь говорить себе что это не мое дело и не лезь куда не просят((((

Sergei

Тогда постарайтесь почаще заниматься любовью. Это поможет Вам усмерить или даже устранить многие остальные намерения.😏

Sergei

Совершенно точно. Вы Сами будете этому удивлены.😅

Равиль Мухаметшин

помочь ему бороться

Равиль Мухаметшин

Тогда может крепче его любить

Supermax (B.m.v.)

Пока сам не захочет

Виктория Копелюк

Значит надо принять их и полюбить как источник проблемы

Виктория Копелюк

Нет все слишком сложно и далеко зашло

Александр Сичкин

всё идёт от головы

Виктория Копелюк

Наверно так и есть. Голова или есть...

Александр Сичкин

когда у человека вголове будет стучать ПЛОХО ВРЕДНО ОПАСНО и т.д. он прекратит

Александр Сичкин

ну не бить же по голове))))

Виктория Копелюк

Да я бы и стукнула если б помогло)))

Александр Сичкин

а может и пусть? если нет вреда семье

Александр Сичкин

я курю 50 лет два инфаркта. но бросать не собираюсь

Виктория Копелюк

Да пусть курит кто ему запрещает. Просто все сложнее гораздо

С?
Санька ???

что муж пьет курит

Ал
Александр

не по сеньке шапка

Кулаков Леонид

привыкнуть к ним

Кулаков Леонид

тогда не обращай на них внимания

Виктория Копелюк

Может быть но знаешь я устала тянуть семью на себе. Я может жить не хочу уже. Мне эгоистка трудно и надо наверно бросить его и пусть сдохнет со своими привычками

Кулаков Леонид

бросай-и выходи замуж за МЕНЯ

Анатолий Шама

Привыкнуть!😊

Виктория Копелюк

Мне лично его привычки не мешают. Я его люблю такого какой есть, но эти привычки сокращают жизнь и ухудшают здоровье

Анатолий Шама

И хорошие привычки сокращают её.

Виктория Копелюк

Жизнь вообще хорошая привычка, но к сожалению все имеет конец. Надо жить и радоваться

Артур Корнилов

какие именно ?

Артур Корнилов

ага , самый легкий вариант , решить типа проблему , Вы её только для себя решите ((

Артур Корнилов

помогать выкарабкиваться из етого дерьма , Уйти то проще простого , докажите себе, что и вы можете постоять за свое щастье

Артур Корнилов

какая на этот момент от вас была конкретная помощь мужу ,(кроме "тошнений" над ухом)?????????????
я не издеваюсь над вами и не прикалываюсь , а вполне серьёзно

Виктория Копелюк

Я спрашивала о проблемах. Может я где то была резервата. Себя же не видно.

Виктория Копелюк

Вроде все налаживается. Иду по жизни продается как по минному полю