Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я полуробот, полу человечище, на газу работаю, слышишь как ловко пукаю газуя.?

Ответы
Надежда Павлюковская

В здоровом теле* здоровый ПУК!

Виктор Косачёв

Вот и нюхай свой выхлоп.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Конечно же, по другому ни как, я ж сам себе то по меньше мере родной и родней не бывает и дружней. А у других нет что ли хлопков опладисментами, все так и шептунов и пускают не нюхая....? 😆

Виктор Косачёв

Ага. Мерзавчиков. А другие нюхают.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда с кем то из родни приятной в одной комнате, то приходится с удовольствием переносить стараясь не замечать посторонних запахов. А с не приятными родственниками - даже жить не очень то приятно на одной планете.