Юлианна Канина

Мужчины...вам кроме секса ничего не надо....существа приземленные....аж бесит....(

Ответы
Юрий Ярошевский

а вам секас как будто не интересен и ещё я не желаю отинеть все что движется и шевелиться у меня есть определённые вкусы в отношении женщин и в сексуальных отношениях у меня есть определенные предпочтения так что не стоит обобщать

Ва
Валерий

Это почему же? Как любому здоровому человеку нужно многое. Что можем делаем сами. Чего можем купить, покупаем. Ну а чего кому не хватает, тот наверно здесь и описывает!😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Анахин

Да ерунда это. Секс занимает 3-5 % от повседневной жизни. Остальное нормальная жизнь. Если бы секс был главным, то разводов вообще не было бы или было бы очень мало.

Светлана Войцеховская

Мужчине труднее подняться до Духовных высот, поэтому из череды рождений и смертей на Земле можно выйти только в мужском теле. И только через Аскезы...

Ha
Happi_Ivan

вот цаца. как будто вам милым девушкам это не надо. хотя какие вы милые в это время. вы тогда бешеные тигрицы становитесь🤣😝

Иори

Нет, просто мужчинам, кроме всего прочего, нужен ещё и секс. Иначе не было бы Чайковского и Толстого, Ньютона и Айвазовского

Стас Васильев

Так действительно о мужчинах может написать только приземлённое существо чухающее любимому котику яйца. Простите.

Константин Лисицын

Мне Ребенок был мой нужен.Чтобы в Доме малютки не оказался -в28 дней оформил.Из положенных 30ти.Зря Вы так,Юлианна!

Это Я, Читатель.

А вы Костю Шмарая не знали? Он тоже из Маееевки. Погиб в 2014 вместе с женой и старшим сыном...Служили вместе...

Алла Аа

Теперь они ангелы над нами.

Это Я, Читатель.

Так знали или нет?

Алла Аа

Не уверена. Скорее всего нет. Я в Донецке. Но в новостях вроде попадалось. Фамилия знакомая.

Это Я, Читатель.

Понятно...

Алла Аа

Погибло много. Сколько ещё ангелов вверх взлетит....

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет мыдожны зотеть свинарникиразгребать да на огородах буряк с картошкой пропаловаь за трудодни ...

Дм
Дмитрий....

а что ты хотела...выставила свои прелести и хочешь что бы с тобой о возвышенных темах говорили....

Юлианна Канина

А ты мне паранжу предлагаешь надеть?

Дм
Дмитрий....

оденься для начала так что бы с тобой можно было говорить не о радостях плоти а о других различных темах

Юлианна Канина

У кого ..что болит ..тот о том и говорит))

Дм
Дмитрий....

заблуждаешся...ты хочешь о возвышеном и светлом поговорить...о чистоте любви и нравственности..и целомудрии....начни сама ...поговорим...у тебя же с этим все в порядке....

ДА
Денис Алексеевич

Увы, не только нам) И опять же, если женщинам есть что-то ещё предложить, то с радостью выслушаю)

Андрон Шрайбикус

А вы кроме секса нихрена и не думаете. У нас много интересов, только дебилкам это недоступно

Юлианна Канина

Я вас услышала...)

Андрон Шрайбикус

Тогда простите за мое хреновое настроение)

Барон Де Гофмансталь

Нам много что надо кроме секса. Только вот вы, женщины, больше ничего дать не можете)))

Се
Сергей

Да конечно. Зачем нам что то еще?-))) Друзья, карьера, семья - все тоолько ради секса-))))

Энинг Сокол

Не правда ваша, мы ещё едим, ходим по кабакам, смотрим футбол и валяемся на диване 😉

Энинг Сокол

Не все так плохо 😉

Любовь Витязева

Поесть, футбол с пивом, рыбалка, охотка с водкой, автоцентр или гараж и тд у них)))

Medvedrus Иванов

А тебе секса не надо.Вот убогая.мне тебя даже жалко,как ты бесишься.совсем дура.

Юлианна Канина

Убогий ты)

Medvedrus Иванов

См. выше.🖕

Алексей Вонримс

А вы дайте им секса в два раза больше чем они хотят, и увидите других мужчин.)

Юлианна Канина

Не смеши.....)

Алексей Вонримс

Прикиньте... и попробуйте.)

Сергей Сычугов

С евнухом, лучше будет. Ему пофига женщина нужна и с кем о жизни говорить