Ал
Александра

Смешно строить планы на нерабочие дни, если они...рабочие)) Вам повезло?) Не рабочие??

Ответы · страница 2
Не
Несмеяна

Работаем.

Ал
Александра

🤩 кому-то надо?(

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Частично

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Девкиииии

Тася Гаврик

Не волнуйся, моя рыбонька!

Ал
Александра

😇🥳 с праздником!)

Ал
Александра

Воистину воскресе)))🥰

Владимир Лебедев

Рабочие.

Ал
Александра

Что за производство?

Владимир Лебедев

Примитивнейшее: делаем задвижки для нефтяных, газовых и др. труб.

Ал
Александра

Будьте осторожнее... Мы нужны родным и близким!!

Владимир Лебедев

Иногда малограмотные руководители заставляют рисковать, а когда мы отказываемся, наказывают.

Ал
Александра

Такой риск не оправдан... Всегда удивляюсь с пешеходов на проезжей части, которые головы не поднимают... Водителя посадят, а вот мучиться и лечиться придется пешеходу...

Тайна

Повезло!

Ал
Александра

Значит, это кому-то нужно!))

Тайна

Мне))))

Ал
Александра

А тож))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Рабочие

Ал
Александра

Зачем тогда это заявление?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

У меня график... А кто на пятидневке полная оплата. Обидно 😏

Ал
Александра

А мы и по пятидневке...только работаем...за те же деньги...за которые другие отдыхают..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это у вас так в одной организации такая несправедливость.? Вот у меня именно так .

Ал
Александра

Не думаю...работодатель сам решает, как выйти из этой ситуации. Как оставить ФОТ на прежнем уровне с этим заявлением Правителя

Св
Светлана_Светлана

Рабочие

Ал
Александра

И нам... Стоило тогда об'яволять

Демон С Душой Ангела

До июля

Ал
Александра

Вот она... - перспектива!)

Демон С Душой Ангела

Да, буду по России путешествовать

Ал
Александра

Вау... Класс)))

Ольга

Почти...

Ал
Александра

... слегка?

Ал
Александра

Повезло...

На
Наблюдатель

пенсия!

Ал
Александра

Есть свои плюсы...))

На
Наблюдатель

а то!!

Fr
Franck

Аха

Ал
Александра

Хочу радоваться за соотечественников...))) Вот он и повод!!)(

Fr
Franck

Да былобы чо выпить, закусить... а повод найдем

Ал
Александра

Не упрощайте! Повод должен быть достойный...😅