Ро
Ромео..

Зачем дамы идя на улице на встречу мужчине жестикулярно пркрывают грудь распахнутой курткой, которая и так уже закрыта свитером?🤔

Ответы
Галина Ширина

Привычка. Иногда-способ обратить внимание к тому,на что стоит посмотреть и "через свитер"!
🙂

Ро
Ромео..

У меня был такой вариант, но я был не уверен; теперь я точно знаю, спасибо...👍

Галина Ширина

Да на здоровье и радость!

Ро
Ромео..

А то задвигают мне здесь всякую хрень 😄

Галина Ширина

Не читала ее, не могу судить.

Ро
Ромео..

Ну и правильно, не стоит оно того...

Галина Ширина

Вам ,как мужчине, точно - виднее!

Ро
Ромео..

Спс👌

Ольга Бахиркина

двойная защита не повредит.😅

Ро
Ромео..

Защита от мужины?😲

Ольга Бахиркина

от всего.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может все же мерзнут...? 😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если бы дамы были обычными вы бы об этом вопрос не задавали... 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чем Вас там в Минске кормят, не понятно...))😁

Ро
Ромео..

Виагрой😂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот и я о том же... 😂😂😂

Екатерина Мороцкая

рефлекс

Ро
Ромео..

Так она этим самым на оборот привлекает внимание 😃

Екатерина Мороцкая

так и надо, зачем серой мышью бежать

Ро
Ромео..

Так это знак понравившемуся мужчине, или это на подсознательном уровне?

Екатерина Мороцкая

на подсознательном, конечно. Так же почему женщины хотят в мужья богатых. Все на подсознании, чтобы мужчина был способен обеспечить всем потомство. А все говорят что женщины меркантильные, так это на подсознательном уровне))

Ро
Ромео..

Понятно...