Ир
Иринтер

Ваш отпуск всегда летом или предпочитаете другое время года?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

На пензии стало так много времени для путешествий! В Страну Чудес и в другие неизведанные нами дали! Вот только поднакопить нужную сумму удается почему-то в разные времена года! ))
Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))🖼

Ир
Иринтер

очень люблю путешествовать! Но у меня всегда две проблемы: с кем и на что))

Михаил Гехт

у нас «северные», весь летом даже учителям трудно, а остальным хоть предприятие закрывай. Обычно недели две-три летом, ещё месяц частями в течение года. Две недели закон разрешает брать деньгами, но начальство это не любит

Ир
Иринтер

Мне, например, нравится разбивать отпуск на части

Михаил Гехт

а у меня это основной вариант. Раньше требовали не менее недели брать в счёт отпуска, а сейчас хоть по 1 дню, лишь бы хотя бы один отпуск более 2 недель

Ир
Иринтер

У меня по ситуациям)))

Св
Светлана_Светлана

По всякому , зависит от цен и графика отпусков. Пару лет назад в Грецию ездила за 25000 в четвёрку на полупансион. Правда море холодное. Но отдых был отличный.

Ир
Иринтер

О, какая роскошная цена!

De
Deribas

Летом я и так отдохну.
Стал предпочитать отдых зимой.
А вообще в отпуск надо уходить, когда меньше всего рабочих часов по производственному графику...

Ир
Иринтер

какие-то неведомые мне тонкости...

De
Deribas

Сам тока недавно столкнулся.
Правда - у меня работа в смену.

Ир
Иринтер

Может поэтому...

De
Deribas

Суммированный учет рабочего времени. Квартал.

Герой-Любо V Ник Z

в современном мире были бы возможности, а лето себе устроить можно в любое время года. ведь даже понятие лета и зимы для разных полушарий разное

Ир
Иринтер

Есть правда в Ваших словах))

Кудесник

Круглый год!!!)))))))))))) () () () () () () () () 😁😁😁😁😁😁😁😁😆😆😆😆😆😆😅😅😅😅😅😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😉😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Ир
Иринтер

Уже всё, клубника отошла..

Кудесник

Да, но Вы же остались!! 😉

Ир
Иринтер

..но без клубники- печеньки🤣

Кудесник

Я в печале, опять опоздал на вкуснятинку)))

Ир
Иринтер

Бывает...

Ольга

по роду работы весь отпуск мне брать сразу не положено Поэтому на кусочки режу и отдыхаю зимой, весной, летом. осенью - по немногу.

Ир
Иринтер

главное, чтобы успевали отдохнуть)

Лариса Вараксина

Всегда только летом Так как я котельщик и отапливаю зимой дома , чтобы людям дома на работе и в других учреждениях было тепло

Лариса Вараксина

Да точно угадали А воткан с фильмом права я или нет Это Катрин Денёв или я ошиблась

Ир
Иринтер

Не могу сказать

Лариса Вараксина

Жаль Автор музыки Мишель Легран

Ир
Иринтер

Тогда скорее всего Вы правы

Лариса Вараксина

Алеюсь

Зинаида Бадяева

Когда работала он всегда был в одно и то же время - летом 48 рабочих дней ,как и у всех из сферы образования !🤫🧚‍♀️😲🤔

Ир
Иринтер

Производственная необходимость)

Юрий Лабукас

Я уже семь лет в отпуске небыл. И какбы даже непомню что я предпочитаю и боюсь даже незнаю что в этом отпуске делать.

Ир
Иринтер

Ничего себе! Не бережет Вы себя

Юрий Лабукас

Так сложилось.

Дядя Миша

Пока работал на Ж.Д. только летом, потому что зимой была напряжёнка и не отпускали ... типа сезонная работа была.

Ир
Иринтер

Понятно)

Vladimir Osheschko

Наступил январь холодный - в отпуск едет Ванька взводный. Солнце жарит и палит - вотпуск едет замполит.

Балбес

Часть в марте, часть в июле и часть в октябре... Многолетняя традиция... Не помуШно, просто так хочу... 😛

Балбес

Как говорил мой сержант в Севастополе, в 1973 году(военно-спортивный лагерь) Чжу-Чжуть умею... 😌

Ир
Иринтер

🤣 скромный профильный специалист

Балбес

Без лишней и ложной скромности... В 1993 году принял первый комп в конторе, будучи "тупым" эскизировщиком... Вам это ни о чём... А мне, потерявшему кисть правой руки за 5 лет до этого... Который до этого был 10 лет шофёром-высоковольтником и верхолазом(до 47 метров подъём и напряжение до 330 тыс Вольт, вряд ли поймёте)... Блин... Извините... Вам это не надо...

Ир
Иринтер

Хоть я и блондинка, но не настолько, чтобы не понимать высоковольтное напряжение

Балбес

👌🌹

Владимир Петров

Почти всегда приходился на осень. Начальство берегло меня от тёплой водки и потных женщин...)))

Ир
Иринтер

хорошее начальство. Заботливое.

Владимир Петров

Вы тоже это заметили?..))))

Ир
Иринтер

с таким-то описанием трудно сделать какой-то другой вывод)))

Владимир Петров

Короче, вы меня поняли...🤝🌹))))...

Ир
Иринтер

короче, да!))))))))))

Olena Mykolayivna :)

Летом.. и всегда август месяц, не так жарко, и вечера прохладные, легче путешествуется 🙂👍

Ир
Иринтер

Это самый пик сезона отпусков!

Максим Шадрин

Когда захочу ,тогда и отпуск,и пофиг на время года,лето в мире в любое время можно найти

Ир
Иринтер

Я на дне

Максим Шадрин

Многие сейчас так... Валить надо из страны🤔☹️☹️☹️

Ир
Иринтер

Так некуда

Максим Шадрин

Надо искать

Ир
Иринтер

Сейчас везде не айс

Ма
Мартин

Я предпочитаю деньги отпуску. Единственный раз, когда я был в отпуске, это в этом году.

Ир
Иринтер

Что странно....

Ма
Мартин

Почему это?

Ир
Иринтер

При Ваших данных странно, что ни одна представительница прекрасного пола до сих не уговорила Вас идти под венец. Да и возраст уже весьма подходящий

Ма
Мартин

Есть у меня кое кто. Я вам расскажу все, но не при всех.

Ир
Иринтер

Я не любопытна до чужого счастья. Вы меня порадовали ответом, этого достаточно))))

mk
maik kunin

Люблю отдыхать в Анталии в сентябре. Мало туристов с детьми.Нету такого шума от них.

mk
maik kunin

Есть и в Берлине ,что посмотреть.А Париж не очень. Елисеевские поля застроены какими то не понятными домиками.

Ир
Иринтер

Лишь бы финансовые возможности позволяли путешествовать)

mk
maik kunin

Есть такое. Стараемся

Ир
Иринтер

Старательные мы)))

mk
maik kunin

Понятное дело.

Ро
Роксана

2 недели летом, 1 неделя зимой, 1 неделя весной, осенью в отпуск нельзя, т.к.сезон.

Ро
Роксана

почему по минимуму? В сумме получается месяц, как у всех

Ир
Иринтер

Отпуск получается, отдых не совсем

Ро
Роксана

нормально, для меня лучше несколько раз в год, чем один раз долго

Ир
Иринтер

Главное, чтоб Вам было хорошо)) 🌹

Ро
Роксана

Спасибо🌷

Владимир Забродин

Летом уже много лет. У нас лето очень жаркое и хочется отдохнуть от такой жары.

Ир
Иринтер

уезжаете в более прохладные места?

Владимир Забродин

Не. Сижу дома под сплитом.