Натка М_Мак

"Я тебя не отдам никому" - величайшая в мире ложь. Все в итоге придёт к одному: и отдашь, и предашь, и уйдёшь...

Ответы · страница 4
Александр Шубин

понедельник....утро.... а вот в пятницу было намного оптимистичнее!!!!

Фе
Федор

Отдать можно только одно-Богу свою душу,все остальное от лукавого.

Хиромант

Отдам и отправлю к нему, но не уйду. Мне это не хочется. Я у себя🤣

Валерий Плетнёв

Вы что-то совсем сникли.Да пошлите всех к чёрту и живите для себя!

Людмила Черкашина

все зависит от глубины чувств о мужчине судят по его поступками.

Д7
Дмитборисыч 777

каждый отмеряет по себе! не выноси вердикт в итоге попадешь ты!

Sergey Bronikovsky

не верно.Если действительно любишь никогда этого не сделаешь

Нина Архипова

Если главное в нём - это ложь, почему ты сама от него не уйдёшь?

Ми
Михаил

Естественно ложь, ведь химия любви действует всего три года.

Натка М_Мак

Это страсть три, потом она должна перерастать в нечто большее, если нет, то конец отношениям

Ми
Михаил

потом идёт привыкание, или конец отношениям

Азизхан Айдарани

не надо говорить..... и давать слов которые не можешь сдержать

Надежда Генералова

Вы правы.Чаще всего так и бывает.Никогда не говори "никогда".

Victor Che

согласен Уйдешь и не поблагодаришь! но клип --хороший

Виктор Михайлович Колотинский

и хуже всего : и вернешься, и прийдешь, и опять приголубишь...

Виктор Михайлович Колотинский

нужно научиться признаваться себе в своих желаниях...

Юрий Малиновский

Так сами виноваты! Мужик свое не отдает! Только потеряное....

Виктор Иванов

Твердая самоуверенность,так и произойдет в реале....🙂

Pux Pop

а вернешься меня уже нет. ты поищешь. а тут был сосет..............

Max Alabin

очень мало в мире порядочных людей, которые стоят доверия...

Михаил Андриянов

Я не говорил и Мне не говорили! значит никто никому не врал!

Gerrderoff Gerrder

Англосаксы, что с вас взять.... ни ума, ни стыда и ни совести.

Андрей Пономаренко

Каждый живёт со своим ДЕВИЗОМ вам нравится свой - ВПЕРЁД!!!

Павел Садыков

Когда будешь отдавать, не забудь накормить! А то вернется!