Вероника Шнырева

ГОРЕ СЛЕЗЫ И ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ МАМА ....ЖИЗНЬ ОПУСТЕЛА БЕЗ ТЕПЛА ТВОИХ РУК....КАК ЭТО ТРУДНО ПРИНЯТЬ И ПОНЯТЬ....А КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ КОГДА ДЫШАЛА МАМОЙ

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Вероника! Прими от меня самые искренние соболезнования! Я тебя очень понимаю! 1 апреля моей Маме исполнится 40 дней!Захочешь пообщаться - в прямом эфире на Скайпе, то Мой адрес -vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликни и я буду на связи в назначенное тобой время!

Вероника Шнырева

спс вам

Doktor

Успокойтесь, лучьше так чем на оборот, живи этой жизнью которую она тебе подарила и цени каждый час прожетый, так как она дала тебе жизнь это ее дар. Мать ни когда не вросит свое дитя даже после смерти она будет рядом

Вероника Шнырева

я знаю это ....тяжело

Doktor

Мне тоже тяжело меня бросила девушка канечно сравнение не очень но тоже больно

Евгений Зинченко

прости за прямоту но это естественный ход природы не естественный ход это когда родители своего ребенка теряют вот это на много тяжелей соболезную

Юрий Чалов

Вы не верите в Бога и сильно привязаны к материальному миру. Это большая ваша проблема и ошибка. Исправьте её и вы будете опять счастливой.

Юрий Речкин

От этого не куда не денешься, я остался без Мамы в 15 лет с младшим братишкай , но жизнь продолжается,((Держись))

А*
Андрей *****

Мама это самый святой человек, без неё становится пусто в жизни, но жить надо дальше думая о своих детях.

Вероника Шнырева

да это точно

Ренат Кошибаев

Все мы гости в этом бренном мире, рано или поздно все мы умрем, надо приготовиться со встречей с Богом!

Ринатина

Сочувствую... Принять и понять,,,мама не хотела бы видеть вас в слезах

Миттёк

У меня первой мамка почила, лет через солько батя. А есть дитяики....

Миттёк

Здесь Вы ошиблиссь. Во первых далеко не умён,...А с падчерицей мы билисись и мирились

Вероника Шнырева

значет ошиблась...соры бывают у всех...а есть такая пословитьца.....умные родители обретут дочь или сына а глупые врага...

Миттёк

Спс😅

Вероника Шнырева

и вам спс

Миттёк

Сори Вероника. У меня всегда воспоминание (девки не берут в расчёт)......падчерицу ловлю в гостинкеСпб и идём сей в отдел рукоделия .... а .... потом ловим Мамулньчик

Оксана

Мы становимся взрослыми ,лишь когда теряем своих родителей

Вероника Шнырева

у кого как..

Владимир Штепа

Надо подумать, что делают остальные, кто потерял родителей.

Александр Иванов

Не спрашивай меня об этом. Я сам этого боюсь до ужаса.

Александр Самсонов

Вероника да тяжело но жинь продолжается держись

Сырдария Жалпы Орта Мектеби

сочувствую, но жизнь продолжается время лечит

Олег Ник

Это из твоей жизни?тогда прими соболезнования

Александр Кузьмин

Я тоже прошел через это. Искренне сочувствую.

Дмитрий Королёв

Соболезную. Держись. Жизнь продолжается.

Вероника Шнырева

надеюсь

Дмитрий Королёв

Дети есть у тебя?

Вероника Шнырева

уже да

Дмитрий Королёв

Ну вот. Надо жить ради них.

Вероника Шнырева

стараюсь

Дмитрий Королёв

Так вот и живи и дыши для детей!

Гордеев Слава

Если это искренне то ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ?!

Денис Воронцов

очень трудно.не знаю что и посоветовать

Вероника Шнырева

не чего.

Миша Юрин

нахера ты это тут написала...напиши маме