А)
Александр ))

Если смотреть звездопад, то обязательно повезет?

Ответы
Галина Золотарева

" Смотри, как дышит эта ночь.Звезда, уставшая светить,упала, обожгла плечо...
-Чо?!
- Смотри , как вкрадчивый туман прижался к молодой воде
-Где!?
-Он полночью поклялся ей-он взял в свидетели Луну...
-Ну!
-Они сейчас уйдут в пески- туда ,где не видать ни зги..
-Гы!
-И , ощутив побег реки, в беспамятстве забьется ерш...

Альмида Полякова

...это называется звездным питанием, звезды дарят время, человек способен оформить из времени событие...

А)
Александр ))

интересно..

Альмида Полякова

....любое событие начинается с мысли, с мечты, мечта в момент звездопада получает время дополнительное...

А)
Александр ))

будем знать, спасибо

Альмида Полякова

...теория астрофизика Н.Козырева....

Инга Раймир

А самый обалденный звездопад над Волгой...долго любовалась перед разводом. Видимо повезло...

Ирина Чепурнова

Чтобы обязательно повезло, то надо во время звездопада успевать загадывать желания)))

Татьяна Зуева

Повезет,а если не смотреть то повезет ещё больше,не будешь думать повезет-не повезет!

Александр Жданов

Не знаю, но вчера я именно смотрел на этот "звездопад". Персеиды были великолепны.

Александр Болотнов

Если постоянно смотреть - обязательно попадёт (в глаз)👍 😜

Сергей Ермаков

А я вот слышал, что падающая звезда - это ангел, летящий за чьей-то душой ...

А)
Александр ))

может быть..

Сергей Ермаков

Я видел звёзд паденье, и не раз, но чтобы счастье загадать на чьей-то смерти? ...

А)
Александр ))

одна звезда умирает-другая рождается......)

Сергей Ермаков

Да, всё в этом мире относительно!

А)
Александр ))

круговорот

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Проверим...прошлой ночью наблюдала звездопад ...15 метеоритов насчитала..

Дядя Миша

ого! А желания?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Одно , главное, загадать таки успела..с 5 раза)))😉

Галина Бутусова

Ну так говорят, если успеешь загадать желание во время этого сбывается.

Особа Царская

Обязательно ! Безсомненно! Да! Обязательно ! В любом случае ПО-ВЕ-ЗЁТ!

Людмила Козина ( Агеева )

Уж, сколько звёзд падало,ни одно не сбылось,но красиво!А счастья!!!!

Та
Татьяна

Если успеешь загадать желание...звезда падает так стремительно.

Георгий Калинин

Кому как, если это на небе - то да, а на погонах - сами понимаете...

А)
Александр ))

да, смотря какие звезды..

Скорпион Иванович

Да, на тебя точно нападут деньги, а ты убежать от них не сможешь!

Надежда Патракова

Помню по странами проходили что 29 ноября каждый год звездопад

А)
Александр ))

подсмотрим..)

Надежда Патракова

А у нас всегда в этот день тучи

А)
Александр ))

за город..

Надежда Патракова

Там тоже тучи

А)
Александр ))

еще дальше

Ла
Лариса

Конечно!!! Увидеть звездопад- уже везение.Я ни разу не видела.

А)
Александр ))

в воскресенье был

Ла
Лариса

У нас тучи всё закрыли

А)
Александр ))

да, не везде видно было...и загород надо ...

Наталья Прочина

я собираюсь смотреть звездопад сегодня) пусть мне повезёт)))

А)
Александр ))

конечно, повезет

Наталья Прочина

надеюсь

Наталья Малышева

Видела два раза. После одного развелась. Может и повезло

Марина Скидан

и к ним можно ягоды..

А)
Александр ))

смузи ягодный

Марина Скидан

вот я так поздно не ем..

А)
Александр ))

я тоже...Марина, я спать..

Ольга Опекунова

Повезет насладиться великолепным зрелищем..😊💫

А)
Александр ))

В смысле увидеть звездопад тоже...)) согласен, по другое, а про что именно?...)

Ольга Опекунова

Я поняла..,это типа пожелания..по тому же месту..😏

А)
Александр ))

точно..) типа, шутка такая..)