Ответы
На
Наталия
А зачем вообще держать мужа?
Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками.
Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет жить.
Даже если она будет в комнатных тапках.
Елена Чистякова
ой, да плевать на мужиков. Тут самой бы побыть в одиночестве.
На
Наталия
Если плевать, тогда зачем пост такой? Значит это тема все таки интересует....
Елена Чистякова
У меня муж гражданский. На 20 лет меня старше.Чего мне его держать ? Сам никуда не уйдет.
На
Наталия
Никогда не говори "никогда"
Алексей Шустин
А зачем держать под каблуком?! Есть же нормальный способ проживания, взаимное доверие, уважение.
Serg
Так тож подтапочник!!! А подкаблучник водится в другом одщесте))
Владимир Ткаченко
Потому надо быть в огурцах
Nikola Mahkov
-думать надо всегда!--
Вадим Иванов
Носите дома туфли...
Леди Мила
абсолютно верно
Остап Бендер
и в огурцах да
Ав
Автор
кю