Victor Molchansky

Почему грузины так говорят? : Дэнги эст - мужчина. Дэнэг нэт - самэц.

Ответы
Олег

Говорят немного не так. Это лишь фрагмент из большого анекдота. Если у человека в штанах есть \здесь делается пауза при рассказе\ карман с деньгами - то это мужчина, а если только то, что у всех - это самец. Это очень кратко, так сказать суть.

Александр Дубков

Понты колотят грызуны. Умом не взять, так берут деньгами Из 100 воров в законе в СССР -90 грузины из 5 миллионной республики

Victor Molchansky

А почему русские мужики почти все нищие?

Александр Дубков

Потому что живут на честно заработанные.

Светлая

Первый раз слышу 😉😂но если говорят, значит понимают, что мужчина без денег-альфонс и всё 😜

Ирина

Потому что,размножаться может и самец.А создать все условия для жизни своей семьи,только мужчина.

Надежда

Древняя китайская поговорка гласит: "Выкинь свою мудрость Кху Ям,если она не решает твои проблем.

Люси Марево

Вот почему воры в законе большей частью грузинской национальности...)))🤣 🤣 🤣

Victor Molchansky

Саакашвили с ними быстро разобрался, а Путин не может. Или боится или в доле.

Люси Марево

Путин - Президент России. Он не смотрящий....ОРЁЛ))))🤣 🤣 🤣

Victor Molchansky

А люди зомбированное "стадо."

Люси Марево

Вам виднее какое у вас "стадо" в Молдавии...))))🤣 🤣 🤣

Victor Molchansky

И у нас такое же "стадо"/ олигархи стигут его постоянно, как и российское стадо

Виктор Бабенко

потому что настоящий мужчина женщину на просто трахает а заботится о ней

Виталий

Деньги в Грузии в основном добывает мужчина.

Пан Стефа́н

Разве не правильно говорят? Так оно и ест!

Victor Molchansky

Я тоже с ними согласен.

Ракиб Расулов

христос воскрес пуст говорят они болтуни

Вячеслав Шадрин

У них акцент такой! 😜

Патимат Касумова

Если мозги есть деньги будут.

Оксана

Жаль, что только в Грузии . 😉

Victor Molchansky

Русским не дают заработать. А воруют, только приближённые к царю люди. И воруют миллиардами. Видимо там царя доля.

Сергей

Это переодетые армяне

Victor Molchansky

Дело не в национальности. Русские мужики - нищие в основном.

Сергей

Много ли надо, сокол ты мой?

Victor Molchansky

За "Сокола" спасибо. Нищий - это не мужчина, это раб.

Сергей

Надеюсь, Вы- мужчина😁

Victor Molchansky

Я обеспечил, свою семью, всем.

Сергей

поздравляю и уважаю🤝

Елена Сергеевна

Денег нет- несчастье)))

Victor Molchansky

Ну, здесь некоторые говорят, что не в деньгах счастье...

Петр Просветов

Правильно говорят!

Светлана Зубакова

По моему наоборот.

Victor Molchansky

У тебя так случалось?

O.
O.n.e.

потому и деньги

Нина Позднева (Мухина)

😀 👍

Valentina Jazjkova

ИНТЕРЕСНО...