Алла Мазур

Всем привет, я тут новенькая, показали этот сайт, сначала просто прогулялась, и вот решилась спросить: а здесь, как и везде в нэте, процветает хамство, бестактность, фамильярность, безграмотность и самолюбование, так называемых, умниц?

Ответы
Сигизмунд Пуля

А тебе , что конкретно надо? Если так задавать вопрос то , да угадала! Что , так прям не довольна, что решила остаться?!)?)🤣

Алла Мазур

пашол на хуй тогда, мразное чмо😂

Зн
Знакомый

Процветает,но не все это поддерживают.

Алла Мазур

сержантом служил в СА в середине 80х

Зн
Знакомый

СА это серьезная школа жизни,хоть я и не застал ,знаю.

Алла Мазур

увы, тогда было так:
служба в СА - почетная обязанность
теперь так:
не сумел откосить - лох

Ол
Ольга

Алла, я здесь уже больше двух лет и разочарована окончательно, порядочных здесь почти нет, а умных по пальцам пересчитать кстати Знакомый хороший парень.

Алла Мазур

☹️

То
Толян

а как же..что мы- рыжие что ли 🤣

Алла Мазур

😱 не радостно

То
Толян

привыкнешь....всякие есть..

Алла Мазур

думаешь? ты, я вижу, привык

То
Толян

фильтрую....и не парюсь особо...и тебе присоветую🌹

Алла Мазур

🤔

Сп
Спокойная

именно так☹️

Алла Мазур

☹️