Андрей Рычаловский

Кто знает,где найти батарею на телефон "Servo x3plus"???В нэте найти не получается.Кто подскажет?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Когда мне надо было найти как то давно уже батарею к телефону, то я обращась в мастрерскую, где ремонтировали телефоны, планшеты и тп. И они по предоплате делали заказ. Когда пришло, они мне просто перезвонили и я получила свою батарею. Удачи!

Андрей Рычаловский

Не варик.В моем городе нет мастеров.Тем более толковых

Z*
Z *Ирина*

В вашем городе нет мастерских? они заказывают себе много чего. Могут вам же заказать и батарею. Я вам рассказала лишь о своем личном опыте, я обратилась в маленькую мастрескую. Ждала где то месяц. Остальное за вами

Андрей Рычаловский

спасибо

Кратон Архейский

У данного аппарата внешний аккумулятор, как на древних Нокиях. Аппарат специфический, снят с производства. Аккумов нет даже на Авито

Андрей Рычаловский

я уже перепаковал акб.спасибо.Просто некоторые личности уверяют меня,что буквально на днях заказывали акб на данную модель в интернете

Вечность

Легко переделать из любой подходящей по размеру

Андрей Рычаловский

Да ладно?

Вечность

А что сложного главное переплыть родной ограничитель зарядки это пластинка а если и выезда из строя тоже легко все делается, главное подобрать по размеру сам акб дедов то на час

Вечность

А что сложного главное перепаять родной ограничитель зарядки это пластинка а если и вышел из строя тоже легко все делается, главное подобрать по размеру сам акб делов то на час

Андрей Рычаловский

спасибо.Так и придется сделать

Алла Огрызько

У мастеров и на скупке поспрашивайте

Андрей Рычаловский

Спасибо.Скупки в моем городе к сожалению нет.Да и мастеров толком нет

Рытzарь Дня

..если нет в сети то ее нигде нет

Владимир Николаевич

В Инете есть батареи такие.

Андрей Рычаловский

нет,нету

Владимир Николаевич

Я недавно находил.

Андрей Рычаловский

а я не нашел

Иван Никифоров

это ручка телефон?

Na
Natalia

это рация?

Иван Никифоров

https://www.ozon.ru/product/servo-pen-llphone-zapis-zvonkov-na-dve-sim-karty-2g-bluetooth-krasnyy-1491839710/?asb=X0Xh%252Bq8%252Bt0cLpXGqer%252Fhb3H8zi1BWKNGSX%252BEG82hakI%253D&asb2=gvorZarqWaX-Uh-YXWGiwFAuaYyg1hg5SzN20prgaQEpRLnZWuD8waXb1mrMVfkmtSTynhij9-MdzAca2J4kXA&avtc=1&avte=2&avts=1714142320&keywords=батарея+на+телефон+%22Servo+x3plus%22

Андрей Рычаловский

не грузит,спасибо

Иван Никифоров

Это фото этого телефона ручки было.

Виктор Ш

Внешний купите!

Андрей Рычаловский

Зачем мне внешний,если основная не заряжается?

Виктор Ш

Можно будет пользоваться ТЛФ.

Alex Sher

Али Експресс

Андрей Рычаловский

В нэте НЕТ!Али-шмали,Озон-чмозон и т.д-НЕТ!

Alex Sher

На Али есть все

Андрей Рычаловский

Нет,я проверял

Марго Беккер

Ты в Тайге?

Андрей Рычаловский

Нет блин,я в России!!!И если Вы такая умая,то скиньте пожалуйста ссылку!!!Если найдете.С этим телефоном мы все блин в тайге!

Марго Беккер

Я не знаала..Но я ни в России

Alisa Warshavsky

AliExpress

Андрей Рычаловский

неа,нет там таких

Максим Jw

...

Андрей Рычаловский

я того же мнения.только перепаковка