Людмила

Кокетство-это женская необходимость ?

Ответы
Виталий Петров

Ночь была с ливнями,
И трава в росе,
Про меня "счастливая"
Говорили все.
И сама я верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки.

Утки все парами,
Как с волной волна.
Все девчата с парнями -
Только я одна.
Я ждала и верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки.

Ночь была, был рассвет,
Словно тень крыла.
У меня другого нет,
Я тебя ждала!
Все ждала и верила,
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки!

Любовь

😢 так не честно...

Виктор М

Природа так придумала.Самка должна найти самого сильного и красивого, что бы улучшить качество потомства. А самец должен осеменить, как можно больше самок, что бы увеличить, количество потомства. Инстинкты работают.

Людмила

хм ,риск благородное дело

Виктор М

Люда, риска нет.Я опытный мужчина. Если я чувствую, что я женщине не интересен, я встаю и ухожу первый, под хороший предлог. А вот потом женщина задумывается, почему же он ушёл?

Людмила

Я ухожу всегда первая , даже если мне мужчина интересен , чтобы общение не стали скучным.Оставляю после себя неуловимый аромат парфюма и загадки. Могу подарить легкое прикосновение , взгляд , но не более. Даю мужчине шанс.

Виктор М

Ну, я понял опыт тоже есть. И как Я старался не упускать шанс, который мне давала жизнь. Жаль, что это вирт.

Виктор М

И тебе жаль, значит я тебе не безразличен. И это радует.

Валентина Педикова

Кокетство больше для девочек, а для женщин это шарм или изюм присущая только ей одной. Кокетливая женщина порой выглядит вульгарно, но некоторым женщинам она присуща.

Людмила

Пожалуй

ДА
Дмитрий Абрамов

Свойство натуры женской.
Какая необходимость, если женщины начинают кокетничать даже перед зеркалом..
Хорошее такое свойство. Приятное и забавное.. Но в меру..

Людмила

красивый ответ , спасибо

ДА
Дмитрий Абрамов

Природа озаботилась о женщине задолго до появления нарядов и косметики.
Дав ей и кокетство, и шарм, и обаяние
Другой вопрос - дала-то всем... не всем во благо..

Людмила

логично

Гр
Грейсвандир

...непроизвольная манера проявления красоты в не очень благоприятных обстоятельствах

Людмила

о как

Victor Charyev

девушка а можно с вами по кокетничать...А давай те сразу переспим....Какая вы кокетка

Людмила

А время-то идет
- Я вас должна предупредить, что через сорок минут
вернется мой муж.
- Ну и что? Я ведь ничего такого не делаю!
- Вот именно. А время-то идет.

Людмила

🤝

Victor Charyev

😀 👍

Александр Максимов

А похоже на поднятие хвоста самкой в мире животных, но там хоть это необходимость.

Людмила

О как

Александр Максимов

Конечно там по большому счёту неважно кто и сколько совокупится, важно потомство. А в мире людей в этом смысла нет

Вл
Влад

Кокетство - это рудимент детской песочницы у повзрослевшей особи женского пола !

Людмила

О как

Вл
Влад

😉

Мурат Джумагажаев

Ну да это залжено у них по генетике как гомики кокетнияют это у них тоже заложено

Людмила

Возможно

Natalija Larionova

Многим мужчинам кокетство нравится...Надо ПОДСТРАИВАТЬСЯ под конкретного...

Людмила

о как

Тина Тим

А Как же без кокетства женщине. Это и не настоящая тогда она будет.😉 💐

Людмила

да

Та
Татьяна

Да. Пассивное женское начало таким образом привлекает активное мужское.

Людмила

Логично

Сергей Игумнов

Как природа заложила с французского это петушок это высшее искусство

Людмила

о как

*** Дорога ***

Зависит от женщины ... если умеет правильно подать , то почему и нет

Людмила

да не всем дано

Александр Демидов

Вот и скажи... Ты эту необходимость в себе остро ощущаешь?🙂

Светлана Мурасанова

а если не офицер ,то женщине уж нечего вспомнить...

Людмила

Это наш разговор , мы поняли друг друга

Светлана Мурасанова

ваш личный разговор на моем сайте?

Ирина

.

Екатерина

это желание поиграть в "кошки -мышки".....с обоюдного согласия....

Людмила

Точно

Константин Тараканов

Это потребность. Без этого женщина не женщина а так...существо

Людмила

согласна

Людмила Сидорова

Не все женщины используют кокетство... А многим не под силу...

Людмила

не всем дано

Es
Estrella

Это женская суть, ее почерк, индивидуальность.. 🤔💅

Людмила

Точно

Николай Ходосевич

Кокетство - это свойство женщин. Они применяют его умело...

Людмила

да