Господин Дроссельмейер

Вы, в конце-то концов, умеете отличать флирт и кокетство от серьёзных намерений?

Ответы
Сергей Анахин

А чего там отличать? Полез под юбку, помял грудь -получил по мордам.😊💞💝❣️💓💗💘💖💕🐒🐵🙉🙈🙊 Нахал, а глазенки блестят.

Юра Стактопуло

Флиртовать учитесь , стесняетесь какие то полунамёки 10 дорогой , а потом в сообщениях ой ты меня не понял я то хотела любви

Господин Дроссельмейер

Ну и прекрасно, это и есть флирт.

Ил
Ильгам

Нет. Одна девушка сказала: мне без разницы куда ехать. А когда я предложил создать семью обиделась и пригрозила...

Света Джавадова

В любых серьёзных отношениях должна быть своя доля флирта,маслом кашу не испортишь😄

А*
Антон ***************

Мдя... Все просто надо спросить в лоб, по большей части это попасть в иждевения хотяь

А*
Антон ***************

Нет они просто женщины и девушки, проживщие свою жизнь пока не появился я)))

Господин Дроссельмейер

Ну, я ж говорю, дурочки без царя в голове

А*
Антон ***************

Почему дурочки? Они просто в крови носят тот ген что мужик должен и за это ему можно давать и этим манипулировать конфетно букетный рассчитан на то что бы понять масштаб бабла им в приход и размер челена и фрикции секса... Но это не важно для них хоть и играет свою роль это я про секс... Главное приход потому что это выполнение хотелок и может содержание семьи... 👏👏👏

Господин Дроссельмейер

Генетический дефект, одним словом. То есть двумя.

А*
Антон ***************

Ну логика тут есть от части...

Пётр Тавриль

А нехрен дразнить раздевайся и ложись а то больно будет

Ваняя Иванов

когда желают с родителями познакомится ,это что?

Господин Дроссельмейер

Это может быть чистое любопытство.

Ваняя Иванов

для любопытсва есть другие места!

Господин Дроссельмейер

Кто нам указ??

Ваняя Иванов

ваша мать!

Господин Дроссельмейер

Мама умерла в 2021 году.

Ваняя Иванов

О простите..имеется ввиду всех вас!

Св
Светлана_Светлана

Я то да. А вот другие нет. Сильно напрягает.

Марго Беккер

у конце то даа а лучше бы вначаале..😂

Ал
Алексей

серьезно только раз должно быть

Господин Дроссельмейер

Почему это?

Ал
Алексей

свой этоединственный но мы часто мимо пробегаем . а потом после смерти там своим сойдетесь

Елена

Иногда получается различить)

Господин Дроссельмейер

Очень у вас фото замечательное, аж настроение подняли.

Елена

Спасибо!)

Алевтина Пална

это точно я должна делать?))

Господин Дроссельмейер

Ну, если за вами ухаживают, то желательно, а если вы, то совершенно не обязательно.

Остап Бендер

Не научился за 50 лет

Негнедович Григорий

А зачем))

Господин Дроссельмейер

Чтобы труднопоправимого не натворить.

Негнедович Григорий

А может как раз оно и нужно))

Господин Дроссельмейер

Это для любителей острых ощущений

Негнедович Григорий

Так кому то и нужно такое))

Not An Angel...

Не-а..

Вл
Владимир

нет))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Неа