Алексей Кузнецов

Граждане богатые,кто считает что деньги не приносят счастье,отдайте ваши денбги тем кому они его принесут,а то как то нелогично и сами не жрете и другим не даете,или это просто кокетство?

Ответы
Светлана Скопинцева

Да наши пузатенькие сплошное кокетство. Зажрались уже.

L = K (V P)

деньги не приносят счастья, если они не заработаны

Алексей Кузнецов

Опять вранье у нас полная дума и кремль тех кто денег не заработал амукрал и о"и вполне себемсчастливы

L = K (V P)

а вы точно всех проверили?))) вот не люблю, когда пургу гонят

Алексей Кузнецов

Разумеется все точно проверенно фактов полный интернет только идиоты не верят и не видят что происходит

L = K (V P)

только идиоты верят фактам и вбросам из тырнета)) вон эти идиоты на майдане уже допрыгались, тоже лучшей жизни хотели, а теперь за ними и южная корея, свято верит, что после импичмента они вдруг и сразу заживут, как в сказке)

Алексей Кузнецов

От воров во власти нужно избавляться несмотря на ни во что не верящих кроме своего хозяина ватников ваш путин вор а вы тупые овцы ,из за вас гибнут все вас нужно будет с ним в одну поганную яму зарыть и можете не волноваться мы это сделаем ,подумай овца почему самая богатая страна мира имеет 30 млн нищих и это российская официальная статистика в реали их вдвое больше,хотя о чем я думать вы не умеете вы же верующие

L = K (V P)

а кто вам сказал, что от них не избавляются? не нужно просто устраивать истерику и лезть на баррикады, мы же цивилизованные люди и должны понимать, что для гармоничного развития страны нужна эволюция (то есть медленное и разумное движение вверх), а не революция от которой только разруха и смерть во всех смыслах

Татьяна

Деньги нужно зарабатывать. А так они развращают...

Алексей Кузнецов

Ничего потерплю я за 40 лет стажа на норимальную жизнь заработал бы в любой стране кроме россии

Татьяна

Алексей, что же Вы Родину то так не любите

Татьяна

А то что вы пишите- это лепет

Алексей Кузнецов

Это ты лепечешь если чел не понимает разницы между родиной и государством,как ты,то он потомственный идиот

Бываю Хорошей

👍😅

Galina Rybko

👍