Alex Sher

А я сяду, в кабриолет!
(с)
🖼

Ответы
Владимир Иглин

А я в котедже в гелике жена не даёт музыку дома слушать а там навиливаю 5 киловат соседи вешаються

Alex Sher

А ты как выживешь?

Владимир Иглин

Денег кпк грязи

Alex Sher

Я про лицибелы)) хвастунищк

Владимир Иглин

Ништяк долбит

Alex Sher

Обычно чурки любят такое, на 9 как рассекает и за квартал слышео

Владимир Иглин

Да седня был на рынке закупался включил лезгинку они были шоке рынок ходуном ходил я люблю разную музыку

Alex Sher

🤭

Qqqq Qqqqq

с такой надо ездить в тонированной машине, ибо в кабриолете такая будет виновницей аварий

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я бы ее прокатил... Даже несколько раз 🤣

Alex Sher

Раскатал губища, у тебя есть кабриолет? Или только лисапед???

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В отличии от тебя, есть кабриолет.... На лисапете, сам катайся

Alex Sher

Покажи

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ты кто такой, что бы я тебе что то доказывал, и тем более, показывал?

Alex Sher

Ну не показывай, тебе же хуже, так много людей посмотрели и может попросили прокатиться

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мне не нужны многие. Я не в трм возрасте, что бы кому то доказывать. И мне не надо кого то катать... И на счёт девочек... У нас с этим, вообще без проблем... Один звонок, и очередь возле дверей

Alex Sher

🤦‍♂️

Михаил Гехт

Кабриолет - это когда крыши уже нет?

Alex Sher

это творчество....
Сидит и представляет, в наушниках - Любаша Успенская

Михаил Гехт

Это если только в колонках. Или в наушниках у фотографа:"Скучно мне с тобой и одиноко, Видно, эта дверь не для меня"

Alex Sher

🤦‍♂️

Лог Дог

Грудь не естественно круглая)

Alex Sher

Спасибо маме

~ Мне Тебя Обещали ~

Ее мама- пластический хирург?

Old Bastard

Чéт искусственно всé...

Old Bastard

Не.. Ялюблю поскромнее)))

Сергей Ш.

Ну так и я не откажусь от скромняшки тоже ) Они порой в постели такие вещи вытворяют 😁

Old Bastard

Камрад.. Ятоже холост)) остановись, а то опять за пошлятинку пойдЁншь)))

Сергей Ш.

🤭

Old Bastard

Держи пять!!! 🤘🥃🥃🤘

Кс
Ксения

Но, тебе это не светит

Alex Sher

Так это мечты правильных барышень, мне и не надо, а вот тебе точно не светит, будешь привычно на ишаке рассекать))

Кс
Ксения

Ладно, я как, та золушка буду на ишаке рассекать 🤣

Аз
Азалия

К морю, Серёга, к морю.

Alex Sher

там - катамаран

Алексей Еремин(Бердск)

На Ирен Азер похожа...

Alex Sher

Так это она и есть

Homo Erectus

хороша чертовочка🤔

Alex Sher

это Ангел!

Марк Аврелий

Вот те нааа....... хм

Alex Sher

и тебе тожь

Да Я

А кабриолет где?

Alex Sher

в её воображении, она включила Успенскую Любашу и прикрыла глазки... слушает и мечтает, ты тоже так можешь делать

Да Я

Тюю, без кабриолета не согласна

Alex Sher

🖼
пойдем искать

Котэда

пела с закрытыми глазами в кабриолет, а села в инвалидку

Сергей Лисовский

Как угодно

Nikola Mahkov

-да уж!--

Alex Sher

😎

Константин Алексеенко

нету