Сергей Кувайцев

?Вот и созрело желание построить большую больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,но для старта нужно всего 3 лимона взаймы !!!

Ответы
Жанна Нетованная

Кредит под такие дела никто не даст. Миценатов у нас нет,практически. Родители таких детей сбросились бы,но в большинстве они все живут от пенсии до пенсии. Вот такой расклад.

Сергей Кувайцев

Нет Жанночка,меценатов у нас как говна за баней,тока деньги они дают не людям,хотящим действительно помочь больным детям,а пройдохам и мошенникам и фондам благотворительным,которые их же и присваивают !!!

Жанна Нетованная

Ну может быть. Я ни к кому не обращалась,потому что знаю - не дадут не хочу лишний раз разочаровываться.

Сергей Кувайцев

Вам скока годиков ???

Жанна Нетованная

9 лет сейчас сброшу фото

Сергей Кувайцев

куды ???

Жанна Нетованная

В контакт

Елена Красносельская

Значит это не ваше поле деятельности...ибо всё в мире взаимосвязано..если кому то и выпадает такая ноша..то и и деньги на это приходят ...

Елена Красносельская

ВЕДОГОР...ПРОСТО

Сергей Кувайцев

щас закинем....................

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Елена Красносельская

Всех благ Вам!!!

Сергей Кувайцев

и вам..............

Юрий Анохин

У нас на Украине уже строили...Жена бывшего президента Ющенко. Собрала бабло с народа...Ни бабла, ни больницы. Делайте выводы.

Сергей Кувайцев

Ты акулу с толстолобиком не путай,последний ест тока травку !!!

Юрий Анохин

У вас же на лбу не написано кто вы.

Руслан Привезенцев

Остается одно , Поступить по старинному обычаю КАРТУЗ ( был такой предмет) по кругу

Lev Zhavoronkov

За 3 лимона можно построить только общественный туалет где-нибудь в тмютаракани!

Сергей Кувайцев

тебе .............да..............

Lev Zhavoronkov

Спустись с облаков: 2 кв. м в московской высотке стоит 0,2 - 0,4 млн, а ты большую больницу. 😄

Сергей Кувайцев

мне для старта............чтобы заработать самому........

Lev Zhavoronkov

Желание похвальное...

Владимир Жигальцов

Не получится по одной простой причине - НЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКОГО ЗАКОНА.((((((((((

Сергей Кувайцев

Какова такова ???

Владимир Жигальцов

Строительство центра для БЕСПЛАТНОГО лечения детей-инвалидов. Можете убедиться сами на сайте Правительства РФ.

Сергей Кувайцев

Не спорю и я о том ,что эти деньги разграбляются внаглую и ешля не найдётся частного лица для спасения оных,то количество деей ДЦП будет неуклонно расти !!!

Виктор Ерзиков

А у меня созрело желание найти лекарство от рака и нужно 300 миллиардов евро.

Сергей Кувайцев

А оно уже есть и стоит не 300 твоих рублей,а всего то 165 один 100г пузырёк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и называется - АСД-2.

Виктор Ерзиков

лекарства от рака еще не найдено и если его изобретут, то стоить оно будет очень дорого

Сергей Кувайцев

Вот из за таких как ты оно ни когда и не будет распространено,тем более у нас !!!

Виктор Ерзиков

тебе сейчас прислать деньги?

Елена Стенина

ХОЧУ ОЧЕНЬ УВИДЕТЬ МНЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ... ЖАЛЬ БУДЕТ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ....

Сергей Кувайцев

Доченька,я ни когда не прислушиваюсь к мнениям ссыкунов и пессимистов !!! Пол ???

Елена Стенина

ПРОСТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ УЖЕ ДАВНО ПРИВЫКЛИ К ТОМУ ЧТО БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.

Сергей Кувайцев

Я эту чушь уже слышу 3й год и другим чем то этот бред ленивый не обзовёшь !!!

Елена Стенина

ДАЛЕКО НЕ БРЕД!

Сергей Кувайцев

Ну так можно сказать,что не ходи в туалет,а то так серанёшь,что от ударной волны стены обрушатся и тебя задавит !!!Ну полное подобие !!!

Д)
Дилярка )))

Нужно, так нужно, но сожалению я не имею такого богатства

Сергей Кувайцев

всё богатство моё в тебе......................

Вася. Яким.

Нету у меня таких денег!Пусть у олигархов занимают!

Сергей Кувайцев

АРИГАЛХИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?!

Марта Кошка

с деньгами не могу помочь.построишь-зови на работу.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Серёж, в каком это городе?

Валерия Розова

желание должно созревать-адекватно возможностям

Сергей Кувайцев

у меня не так,сначала я ставлю себе цель.потом добиваюсь её с Божьей Помощью !!!

Валерия Розова

Это меняет в корне вопрос.Раз так,значит соберёте всем миром и всё будет хорошо.

Сергей Кувайцев

Дай то Бог...................................!!!

М.
Мари ........

?....пока не могу....заработаю обязательно одолжу.....

Юрий Игнатюк

на долго желания хватит?извините что с сарказмом

Сергей Кувайцев

Пока кто то начнёт мой бизнес в моём регионе.

Юрий Игнатюк

какой же это бизнес если бесплатную?

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ БЛЯ,НАИПОЛНЕЙШИЙ !!!

Юрий Игнатюк

извини конечно за глупый совет но если новая технология найди богатого человека у которого больной ребёнок и покажи что лечение помогает а такие есть я уверен ещё раз извини!!!

Елена Василенко

это точно не на этот сайт с таким предложением..

Сергей Кувайцев

тущнэ.............................

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нужно взять долгосрочный кредит, у банка..

Александр Кузнецов

ддддддддддда, а потомотдавать-то свои

Сергей Кувайцев

дак работать надо......................

Марс Исламов

было бы желание остальное будет

Сергей Кувайцев

Спасибо,брат !!!Вот это обнадёживающий голос настоящего АРИЯ !!!

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Э М И Л Ь

http://medportal.ru/mednovosti/main/2014/07/05/563dtsp/

Макс Мирошниченко

могу хоть килограмм насыпать