The Мишка На Юге

Предупрежу сразу/ люблю Россию.. но и ненависть к тем кто еще вчера был нашими любимыми артистами актерами .. я считаю не правильной- все люди разные и всем свойственно иметь разные точки зрения- не уподобляйтесь укропам)

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Джон Криттенден, выступая с речью перед конгрессом Соединенных Штатов, заявил: «Я надеюсь, .что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права»

Впоследствии эта фраза стала обычным выражением чувства патриотизма, любви к родине, желания служить ее интересам в любом случае, вне зависимости оттого, какую политику — верную или нет — проводит правительство данной страны, нравится эта политика другим странам или нет.

The Мишка На Юге

Вот и я того же мнения)

С Нами Бог

Я считаю публичный человек должен следить за языком. И если публично не любишь свою страну, будь честен, ведь и откажись от преференций в нелюбимой стране.

Елена Z

Хахахаха)) Словесный понос?Точки зрения разные -и это правильно..Поэтому ,каждый говорит,то ,что хочет..и не для всех хабалка Пугачёва звезда..

–1
The Мишка На Юге

Ну не всем же в 55 выглядишь как в 85)

Елена Z

Всё же хочешь поговорить о моей внешности?))Ножульки твои сухонькие тебе не выдернуть?

–1
The Мишка На Юге

Заходи) если ебло в двери влезет)

Елена Z

Дедушка Миша,выпей успокоительного,на горшок и спать..а то инсульт накроет тебя))

–1
The Мишка На Юге

Старушка Лена) и я тебя люблю))

Леди Мила

Миш, когда они начинают поливать грязью, мне противно становится.. Уехали - их дело. но пусть молчат.

Леди Мила

Конечно, уехали.. и пусть живут

The Мишка На Юге

Для них самое страшное что они исчезнут из поля интереса к ним

Леди Мила

да, привыкли к славе. Это как наркотик

The Мишка На Юге

А я тебе о чем)

Владимир Забродин

но обсирать страну в которой родился это -ПАСКУДСТВО В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ

The Мишка На Юге

Согласен) не нравится- отойди

То
Толян

иди ка ты в срань со своей такой любовью...либшизон подпиндосский...

Ольга Ивашиненко

Согласна мне вот творчество Макаревича нравится

The Мишка На Юге

Из всей это шоблы мне гребещикова не хватает ( я на нем вырос (

~ Мне Тебя Обещали ~

Укропы как раз от таких в восторге

The Мишка На Юге

Не более чем вспомогательный материал)

Татьяна Морозова

они все по разному себя ведут...)

Линда

Друзья познаются в беде

The Мишка На Юге

Согласен

Андрей Мацнев

Мишка, 👍, поддерживаю.

Андрей Мацнев

Правда, с некоторыми оговорками и уточнениями😉

Такой Один

оправдание поганцам

The Мишка На Юге

Ну ты ж умный ) попробуй объяснить)

Такой Один

не стрлько умный, сколько свирепый на вашего хитровымудренного брата

The Мишка На Юге

Значит так и запишим- все кто мыслят одинаково с тобой есть истинные патриоты)?

Такой Один

🎯☝️ смышленый , но это тебя не оправдает

The Мишка На Юге

Да как то насрать)

Елена Сергеевна

Именно!!!