Ал
Алла

Какое варенье больше всего любят в вашей семье?

Ответы
Надежда Змачинская

Варенье из шиповника, скоро поспеет до молочной зрелости, т.е. побуреет, нарвите в чистом месте, очистите от семян и варите в 2 -3 захода - незабываемые ощущения !

Zinaida Omeljan

Я варенье не люблю, оно очень сладкое. Мне нравится спелая, толчёная морошка с сахаром и вкусно, и душисто...

Нелля Широкоступ

Странно-но в настоящее время- все варенье прошлого года осталось не тронутым! Видимо наелись................

Владимир Забродин

Малиновое,из крыжовника, Айвовое,Вишнёвое,Абрикосовое,Сливовое.Из смородины. А что есть предложение?

Татьяна Гребенюк

Когда варю, все обещают,что будут есть и что вот именно это и есть самое любимое. Потом стоит годами.

Фархад Курбанов

Все разное.Мне нравится персиковое и абрикос с косточками.Но я не сладкоежка,только на завтрак

Таня

Малиновое,я даже люблю за малиной ходить в лес,а смородина с малиной это что-то.,крыжовник и т.д

Елена Пунтус

мама вишня папа малина.дочка слива.сын черника.дочка яблоки.слава богу внучка никакое

Наталия Никитина

все разное: я из грецких орехов, сын - малиновое, папа -черничное, бабушка - вишневое

Ирина Горянская

Вообще не любим варенья, только кизиловое иногда под чай бы, пару ложечек.

Роман.

День рождения любимой бабушки,у неё всегда мужно накушаться от пуза.

Константин Ливанов

Я лично кулубнику...)))Семья то ж отличается разнообразием вкусов.....

Канипа Абиджанова

Я люблю вишневое, а дети не любят варенье, они предпочитают аджику.

Ирина Бородина

мы не едим...варенье....едим,,,ягоду свежую...а на зиму...морозим....

.....*!* .....

и не кого не заинтересовало что это за пивное варенье такое?)

Людмила Скоблик

практически никакое, могут поесть клубничное или вишневое.

Ilgiz Eldiyarov

больше всего малина, ассорти, клубничное, абрикосовое_

Napoletana

персиковое, на другое в этом году времени не хватило))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

раньше любила разные варенье а сейчас не ест ни разу

Светлана

Я в основном делаю джемы, по этому у нас всё любимое