Ал
Алла

Какое варенье больше всего любят в вашей семье?

Ответы · страница 3
Сергей Свиридов

вкусное...

Сергей Свиридов

Например грушевое с брусникой и с вишневыми листочками..., пробовали?

Борис Афанасьев

клубника

Особа Царская

Ну и привереда же ты .Ладно, бери свое нескафе

Борис Афанасьев

угощаю заходы дарагая гостэй будыщь

Особа Царская

А лезгинку спляшешь?...Тогда пойду....может быть.

Особа Царская

Нет!....А давай лучше Что -нибудь этакое, а 7

Особа Царская

Можно Лебелиное озеро....Я не против.

Ек
Екатерина

СЛИВОВОЕ

Ал
Алла

И я люблю из синей сливы с корицей. Можно и без неё. А зимой с булочкой и молоком. ММмммммммммммм!!!

Ек
Екатерина

А Я УЖЕ БАНОЧКУ ОТКРЫЛА. ВКУСНЯТИНААААААААААА

Ал
Алла

У меня из кабачков с лимоном стоит на столе. 6 баночек закатала сегодня, до 7 не хватило )))) Я одна его ем, с зелёным чаем в прикуску )))

Ек
Екатерина

НЕ ПРОБОВАЛА. РЕЦЕПТИК МОЖНО

Ал
Алла

на 1 кг кабачков, 1 кг сахара, 1 лимон с корочкой, но без косточек. засыпаю сахаром вечером, утром кипячу, оставляю, вечером кипячу - снимаю, утром варю пол часа- мин.40 и закатываю в стирилизованные банки. Получаются кусочки, плавающие в сиропе. Варенье на любителя, сразу говорю, так что сварите просто попробовать. Я люблю, мои не едят. С апельсином варила тоже - мне не понравилось. Соседка варит за раз, и не сироп , а как вязкое варенье получается, мне тоже не понравилось - трава травой. И вообще на любителя. Пробуйте. Погуглите, может что ещё интересное найдёте.

Ал
Алла

Эффекта как от ягод не ждите. Совсем не то. Овощ всё-таки. И приятного аппетита!!! 😉 🌹

Олег Человек Мира

Все

Дина Костенич

малиновое, персивовое и повидло

Олег Человек Мира

А я люблю то которое пчелка принесла

Дина Костенич

🙂 любимый, все что хочешь принесу!