Юг

Вы обратили внимание, что люди стали кровожаднее за последний год ?

–1
Ответы
Любовь

Сбылось пророчество. Бунтарские настроения, молодого поколения. «Знай же, что в последние дни (греч. eshatos) наступят времена тяжкие 2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны … которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, 7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.» (2Тим.3,1-7) Аминь!

Юг

да это всю жизнь так было

Любовь

🖼

Alex Sher

Если у вас в 14 году убили бы всю семью из орудия, прямо в квартире, как бы вы оценили сегодняшнее. Просто счас это дошло до вашей двери, но так всегда происходит, посеявший бурю, пожинает горе

Юг

Дело в том, что говорят это люди те, кому ничего не прилетало

Z*
Z*Ирина

Люди всегда были доброжелательными и очень щедрыми.
Такими всегда и остаются.
Но человек это магнит.. Притягивает к себе то, что сам чувствует 😁

Ми
Михаил

Ну перед смертью это бывает.Украинцы были кровожадными ,они уже пол страны похоронили.Так что кровожадность это перед смертью.

Ро
Роман

Не кровожадней... Просто более жёсткими... Тут всё просто. Вопросов у людей много, ответов - нет. Отсюда желание ускорить....

Ольга Макеева

Нет. Это от твоей судьбы зависит с какими людьми ты столкнёшься, добрыми, светлыми, благочестивыми или с кровожадными

Юг

в интернете ?

Ольга Макеева

Хоть где

Ду
Дульсинея

это всё день за днём раздувается в людях, ненависть должна захватить этот мир и оставить Сатане. Вы сопротивляетесь?))

Юг

Возможно .

Остап Бендер

Обратил да. Это не люди это гандоны. Пидары и хробаки как Мадьяр их называет. Совершенно справедливо причем

Ир
Ирина*Z

Не стали люди кровожаднее.
Люди по прежнему добрые и внимательные друг к другу.. заботливые и бдительные

Ан
Андрей-Пушкин

Если злобу и агрессию
транслируют по федеральным каналам
то глупо ожидать добра и милосердия в людях

Ин
Инга

Особенно те,кто кровавые картинки выставляет...даже не знаю,как назвать,глумятся над трупами что ли..

Кто То

Извращенцы.

Кратон Архейский

Сущность человеческая не меняется с момента возникновения человека: есть, секс и страх

Юг

И наркотики

Евгений Антонюк

наоборот, до многих стало доходить кое-что. а кровожадные были всегда их число,

Z*
Z *Ирина*

Нет.. не стали
люди по прежнему добрые
а вот злыдни становятся только громче

Вадим Иванов

Они всегда такими были. "Люди! Волки и крокодилы вы" А. Дюма. Граф Монте-Кристо.

Александр Бабурин

Прежде чем провести мониторинг Надо определение кровожадности отцифровать

Юг

Да и так видно же

Александр Бабурин

Вам точно виднее👍

Br
Brutik

А что вас удивляет?Это целенаправленна пропаганда россии против всего МИРА

Br
Brutik

Смотрите и сравнивайте разные источники.Только знайте,что путинское тв это ни слова правды,сплошной бред

Юг

Знаю. Уже давно это всё в открытом доступе

Br
Brutik

Ну,пока хреново!Но главное,что Украина держится и не сдаётся агрессору.Мы заУкраину!

Юг

🖼я одеваю жёлтую рубашку и синий галстук. Говорю ,- слава Украине. Мы являемся официальным представителем завода Роскосметик. Украина

Br
Brutik

👍

Al
Aleksandr

Результат пандемии Covid 19
Это чума и результат химтрейлов ,народы вымирают

М(
Милочка (*)

Люди всегда были такими. Со времён интернета они ещё это и демонстрируют.

Любовь

Демократия - демон – кратное. Власть демонов. Свобода беззаконникам.