Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Стоит ли начинать отношение с человеком, с которым у вас нет ничего общего (искусство, взгляды на жизнь, ценности), но при этом, вас сильно тянет друг к другу?

Ответы
Николай Дубинин

...присмотреться нужно. Главное, что бы моральные ценности были едины. Взгляды на жизнь со временем меняются. Мудро придти к гармонии в эмоциях, в интеллекте. Для женщины главное чувствовать себя в безопасности в выражении эмоций ...интеллект мужчины. Если совпадут темпераменты, это лучшее, что желать. В браке, только едва ли процент зависит от секса. Год ухаживания без сексуальной близости хватит, что бы понять, а главное создать здравый крепкий союз

Пётр Ермаков

Стоит! Всё остальное - приложится... бывает так, что с другим человеком могут совпадать ваши взгляды на все, Вами приведенные моменты, но Вас не только не будет притягивать друг к другу, а наоборот - отталкивать, особенно если отношения будут углубляться...

Ду
Дульсинея

смотря от цели отношений...просто пообщаться и обогатить друг друга каждый своим или просто переспать , чтоб не тянуло или на всю жизнь - совсем другое дело, есть и такой вид отношений, но надо давать свободу друг другу))

Валентина Пакшина

По мне, по молодости - стОит. Есть вpемя познакомиться и поделиться каждому своими ценностями. В зpелом возpасте, когда сфоpмиовался устойчивый взгляд на жизнь ( увлечения, пpивычки, кpуг общения...) , я бы не pискнула.

Летняя

Думаю, стоит. В процессе, скорее всего, появится что-то общее. Да и люди со временем открываются совершенно с другой стороны. Главное, это желание двух людей быть вместе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Согласна

Салават )))

это страсть она не бывает долгой, перебеситесь рядом ,только осторожно, и разбежитесь, Если стержни у вас крепкие ,если не крепкие, то кто то кого то поглотит

Фердыщенко.

Надо обязательно начать встречаться.. и если вы захотите расстаться друг с другом..
обязательно договоритесь об этом заранее.. что будете просто друзьями..

Дм
Дмитрий....

разберись что именно тянет..как ?..душой ли ?...или плотью...у камелька страсти не согреешься..страсть длиться год два а потом затухает......ну а там решай...

Azamat Saifullin

думаю, что вам нужно переосмыслить свои жизненные приоритеты, иначе из за заоблачных принципов любимого человека легко можете потерять!

Бубновский Василий Моисеевич

Искусство в повседневной жизни вам точно не пригодится, а взгляды на жизнь очень скоро станут общими, равно, как и жизненные ценности

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так не бывает, что нет ничего общего, кроме того, у таких людей после бракосочетания сию же секунду все интересы станут общими.

Владмир

Если вас к нему тянет, то используйте этот момент для себя. Это ведь ваш выбор. Зато жалеть об упущенном потом не придется.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

стоит, иногда такие отношения недолги, но настолько классные и приятный, что о них потом всю жизнь вспоминаешь))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да)) еще - она такая красивая была, что когда шел с ней по улице - замирало все живое вокруг и начинало на нее откровенно пялиться!! и движение уличное нарушалось чуть не буквально)) а женские взгляды - без малого физически злобой давили)))) а мы шли у смеялись счастливые)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А сейчас где она?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замужем)))) да и... давно ее след потерял)) ну и.. не хочу искать))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тогда только помнить её

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, конечно))

В М

Определитесь с понятиями как это Вас тянет к нему. Значит у него есть, ТО, что ВАМ нужно. Обязательно пообщайтесь.

В М

Не бойтесь. Получите новое хорошее знание.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я не боюсь...

Валентина Хачатурян

... вам решать, но "сильно тянет" - это говорит о том, что вы уже готовы к этим отношениям, не смотря ни на что )))

Николай

Не думай даже... Кидайся в омут.. С годами этих омутов не останется.. Или будут.. Но со слабыми карасями))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Серьёзно что-ль?

Радий Плотников

Послушайте свою душу. Она вам подскажет. Люди просто так не встречаются. Во всем есть закономерность.

Мс
Мстислав

если только ради секса и то кратковременного то да, для жизни такой человек вряд ли подойдет..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....ну как сказать,есть что -то конечно)

Мс
Мстислав

ну вот, а я что говорю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

☺️ прям между строк прочёл )

Мс
Мстислав

так здесь особо и читать нечего, видно не вооруженным взглядом😁

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну и ладно...это же жизнь )

Эдуард Полулях

Определитесь,что тянет?Половой инстинкт?А может еще,что то,хоризма например,тогда не стоит.

Га
Галина

стоит. Мы с мужем 44 года вместе-абсолютно разные люди. а вот поди ж ты--44 года, как один день.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Молодцы