Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Стоит ли начинать отношение с человеком, с которым у вас нет ничего общего (искусство, взгляды на жизнь, ценности), но при этом, вас сильно тянет друг к другу?

Ответы · страница 3
Al
Ali

...начинайте , противоположности соединяются, и получается поле ...любви

..

Если под словом "отнешения" имеется ввиду банальный перепих, то можно.

Александр Елтышев

Если сильна взаимная тяга, значит общее имеется - без него не потянет.

Vasyl Shokhin

Ну что тоже тянет. Нужно отбросить шаблоны и прислушаться к сердцу

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Палка о двух концах.. https://masterstl.ru/b/1361810 если хотите проконсультирую

Соболев Валерий

я не отношаюсь, верю только в любовь, а любовь не оставляет выбора.

Александр Загибалов

Так, это же хорошо) Каждый может рассказать то, чего не знаешь ты...

Bender Bending Rodriguez

можно с ним прекрасно еграться и жить , к примеру, с хорошим мужем

Валентина Баженова

пусть не тянет, дабы, в дальнейшем не разочароваться еще больше

Казимир Алмазов

Прервать отношения не так уж сложно, мое мнение стоит начать.

Абдулла Шакирзянов

кроме всего перечисленного есть пиписки...ну так и общайтесь

Ви
Виктор

Стоит попробовать. А там глядишь и интересы общие появятся.

Борис Кучеренко

но тяга то есть, хотя это не на долго, а вот искусство-ВЕЧНО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Страсть закончится! Отношения не только из секса состоят

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а можно постараться довести ее до того момента, когда она преобразуется в любовь )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скорее всего, это так и будет! Но отсутствие общих интересов сильно осложняет совместное проживание

Шагарьян Хайретдинов

общими интересами могут стать общие дети и внуки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

только хотела написать,что потом и появятся и интересы и все остальное

Elena Lion

Взгляды на жизнь вряд ли будут полезны во время секса...)))

Сабиржон Раджапов

Главное чтобы тянула а остальное постепенно появиться

С. В.

Скорее нет. Но если больше не с кем, есть какой то смысл?

Игорь Шумейко

Физическая тяга пройдёт,что останется зависит от Вас.

Далеко Не Идеал...увы(

А что Вы хотите получить на выходе их таких отношений?

Сергей Николаевич

ну а что мешает.. рано или поздно нас что то объединит

Сергей Николаевич

ну шо я дурак зимой босиком и в шортах.. шорты и валенки

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А валенки по самое нехочу?

Сергей Николаевич

за то тепло.. у меня одно хозяйство в одном валенке греется.. второе во втором

Сергей Николаевич

колокольчики беречь надо..они нам ещё пригодятся

Сергей Николаевич

от.. молодец.. ты уже заботишься о моём. вернее о своём хозяйстве