Ботzман Барисыч

Лыжники ..бегущие по кругу из последних сил - ответ офисным. как жить?

Ответы
Ленточка В Косе

Они бегут. А диванные сидельцы комментируют, неудачники реала

Ботzман Барисыч

а они - удачники?

Ленточка В Косе

Стыдно. За рвань инетную. Порадуйся за тех, кто водку не пьёт , а рвёт жилы к победе

Ботzман Барисыч

ээээ..жилы врет говоришь..на таблетках..

Ленточка В Косе

Да ты и без таблетки никчёмность

Ботzман Барисыч

... ага ..типа оскорбила.. сразу видно за кого будешь голосовать..

Людмила Канивец

И тем "патриотам" на диванах !

Ботzман Барисыч

верно..- гонка без конца до потычки

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Анастасия

...?

Ботzман Барисыч

ну типа ..вырвались из круга..

Анастасия

больше на какой то бред похоже, прости. может конечно просто твоей аллегории не понимаю)

Ботzман Барисыч

не стоит извенений, Сударыня!)) Очень похоже что это так и есть!))