Кс
Ксенон

Почему вы не говорите своим жёнам, что они красавицы, не делаете или делаете комплименты очень редко?

Ответы
Ma
Max

По ходу жизни привыкают к друг другу, и например если у мужчины очень красивая жена, типа каждый день видя ее он по ходу перестает замечать что она красива. ТАк у многих. но там есть вариант, паре всегда нужно над собой работать и создавать в себе что-то новое

Кс
Ксенон

Бу)

Ma
Max

Что значит Бу ?)))))

Кс
Ксенон

грустно это)

Ma
Max

Нет повода для грусти)))

Iv Logov

Комплименты хороши тогда, когда их говорят в нужный момент и в нужном месте. А так при трех кратном повторе они превращаются в лживое ЗАНУДСТВО, от которого женщин тошнит еще сильнее

Владимир

Это палка о двух концах. С одной стороны делать комплименты надо,с другой стороны - можете зазнатся!

Михаил Трубников

сразу нос задерёт и будет думать а не уйти ли мне от этого придурка

Кс
Ксенон

Какая глупость

Кс
Ксенон

Тогда дело в придурке, а не в комплектах

Михаил Трубников

проверте на своём опыте

Кс
Ксенон

У меня не можкт быть жены

Михаил Трубников

может тогда с мужем попытать счастья

Юрий Кривов

Зачем, они и так чувствуют, если любишь...💞

Дарьюшка Мальцева

Он это сказал в виде того, чтобы обсмеять ситуацию как нельзя относиться. Если интересно «Еврейская Семья Ашер Кушнир», я слушала ещё до замужества и во время по много раз и многим нравится. Помню даже тетя гостила и просила ей перекинуть всю запись. Мне во многом это помогло в самом начале и стараюсь продолжать поступать по советам этим - они ведь уточняют Библию и благословение приходит если мы послушны Писанию

Кс
Ксенон

не поверите, с ним знакома лично) как и с Берл Лазаром. ввиду национальной пренадлежности

Дарьюшка Мальцева

Я правильно понимаю что вы еврейка? Я не знаю о ком вы пишите, но интересно

Кс
Ксенон

правильно

Дарьюшка Мальцева

Эти же хорошо. Бог весь Свой народ собирает на обетованной земле

Коржемелик Балалайкин

Что бы делать комплименты жене , она должна быть ))

Максим Шадрин

Нет жены ,и никогда не было, как будет,разберусь

Ка
Катя

Ну мы договорились изначально, не врать)))

Кс
Ксенон

И?

Александр Владимирович Чегодаев

Комплимент - заведомо сказзанная ложь.

Кс
Ксенон

Да с чего вы это взяли?

Александр Владимирович Чегодаев

По опыту компплиментов.

Св
Светлана_Светлана

Мне муж комплименты говорит регулярно

Кс
Ксенон

здорово ))

Максим Jw

Почему вы решили, что я этого не делаю?

Анатолий Бакайкин

всегда говорю жене что она красивая)

Кс
Ксенон

молодчина!👍👏🍊

Анатолий Бакайкин

люблю свою жену)

Кс
Ксенон

это приятно) а сколько лет вы вместе, если не секрет?))

Лариса

У них развитие на уровне плинтуса.

Кс
Ксенон

вам было холодно на фото?

Лариса

+32°

Кс
Ксенон

классно

Галимзян Шафиков

Они все красавицы и Вы красавица!

Жа
Жанна

Ко всему привыкают, и к красоте

Ва
Валерий

Откуда такая информация? 😊

Пр
Прораб

Странно... у меня всего одна

Кс
Ксенон

"Вы" было написано с маленькой буквы, что свидетельствует о множественном числе к кому идет обращение

Пр
Прораб

Точность,— вежливость королев

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нпверно не заслужили 😆

Олег Неважно

А чужим интереснее😛☺️😛

Кс
Ксенон

фу

Олег Неважно

А что так?

Се
Сергей

Потому, что у меня нет жены