Елена Задорожная

В жизни мы одни, а в постели другие? Отличаетесь ли вы от себя в обычной жизни от того , кем чувствуете в постели?

Ответы · страница 17
Александр Ольшанский

Мужика тебе хорошего надо, чтобы дурные мысли в голову не лезли))))

Алина Бугаенко

блин, а в постели мы не живем, что ли? и чем там жизнь-то необычнее?

Елена Задорожная

Вы просто не поняли вопрос. Те кто понял...тот ответил

Алина Бугаенко

эт я сострить задумала просто..не вышло((((

Юрий Лавренов

Об этом надо спросить у женщин,не могу судить о себе в этом плане.

Елена Задорожная

Кто кроме вас может знать чего вы хотите в постели?

Юрий Лавренов

Если обо мне,то многое что желаю. 1 И я и партнёрша оба получали огромное удовольствие.

Владислав Эйхманн

конечно. в постели я гусар и техасец в одном а в жизни почти никто

Ия

Конечно. Обычная жизнь отличается от постели. Жаль, если нет.........

Андрей Савостиков

не знаю какой я в постели это не мне судить а в жизни я одинаковый

Aleksandr Fedyaev

От партнера многое зависит, если конечно он не резиновый 🙂

Дмитрий Хиркунов

это то же самое что ехать на своем машине или в автобусе в час пик

Екатерина Князева

Было б странно быть одинаковой в таких несовместимых областях)))

Елена Задорожная

А может их до такой степени не тормошили

Екатерина Князева

Вот поэтому и не тормошили)))

Елена Задорожная

Может они и сам не знают об этом. Ни те, ни другие

Екатерина Князева

Предлагаете растормошить??))))))))

Галина Фурзикова

Главное жить от души и тогда не будешь задаваться этим вопросом.

Александр Александров

Конечно В жизни мы как пчелки пашем ну а в постели как сурки спим

Вячеслав Гордеев

Нет. Моим милым девушкам всегда хорошо со мной....пока не прогоню.

Тимофей Панков

да-в постели я робкий дикообраз,а в жизни стеснительный суслик)))

Алекс , Алекс

такие вопросы часто задают пенсионерки , вы не из их коллекции ..

Елена Задорожная

Алекс...идите лесом и не в лом вам было все это писать??

Алекс , Алекс

да нет , меня задолбали эти рекламы , секс вдвоём , втроём , и так и эдак , вот я и подумал может вам это сгодится ..

Елена Задорожная

А я при чем??? Если вас реклама задолбала??

Алекс , Алекс

при том что хотел вам помочь ,

Алекс , Алекс

что б вы не анегдотами жили ,а в реале получили удовольствие ..

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

легко ..в шахте нужно быть сильным ..и с жонкой расслабиться тупо

Андрей Шитов

главное везде оставаться людьми куда бы тебя жизнь не засунула.

Владимир Владимирович

Бляди в жизни прикидываваются целками, от этого и диссонанс... 😉

Андрей Лалош

Киса, скучно? А у меня жена уснула, кстати на 20 лет моложе. Давай?

Елена Задорожная

Мне есть с кем.., так что гуляйте мимо÷!😄😄

Андрей Лалош

Да ради бога. Смешная. У меня такая была. Ой там как круто было 17 лет ей, мне 44. Уходи, фашист проклятый! Да я то ушел, и девочку молоденькую с квартирой нашел. А у ней че то не судьба! Потом на билет до леренви своей денег просила. Ну дал, я ж добрый, ну за перепихон понятно. Смешно!

Андрей Лалош

Девочка уже мертва. Как же мне её жалко! Я не хотел, я не хотел!! Ну дууура!

Андрей Лалош

Смешно. Убийц нашли а труп нет. Похоже подстава. А вы про че воще говорите то? Вот еду раз на электричке с дедом. Говорит: у меня козы, кролики. А я говорю: женат? да не говорит, уже давно как развелся. А как? Да я ж тебе говорю, козы, кролики. Зоофил что ли? Ну дурак! Мясо молоко продаю, бабло есть. А коль бабло есть, так и все есть и девочки деревенкие 18 и младше и воще все есть. Приезжай!

Александр Мартынова

Нет одинаковых женщин, а значит и мужчина с каждой дамой другой

Ильдар Ямалетдинов

да не другие в постели,там просто просыпаются другие инстинкты