Татьяна

Мне срочно нужен конь, рабы и царство.

Ответы
Михаил Гехт

Ну, есть даже бесплатные игры-стратегии, а уж выбор платных громадный. Это если бюджетно.
А так, по отдельности всё это продаётся, но требует много усилий по поддержанию в порядке 😉

Александр Артюшенко

Конь будет ржать и ср...ть, рабов нужно кормить(а они будут восставать), а на царство будут нападать враги. Зачем вам этот головняк? Трудности любите?

Наталья Макаревич

Нарисуй. Повесь на стенку и продолжай хотеть. Говорят желанья материализуются. Авось принц из какой-нибудь "....... увамбы " на коня и посадит....☺️

Александр Ефремов

налево тридевятое . серый волк в стойле а дураков и дорог это как грязи кругом - так что все рядом

Ир
Ирина

Конь 50 тыс на авито, рабы там же, с царством напряг. Хотя купите дачу и будет вам щастье

Ка-Валерчик Гузенко

Это в эмираты ! Если блондинка , то выйдите замуж за шейха и всё будет !

Шер Исаматов

А Вы в курсе что к этому всему прилагается - яд, удавка или эшафот? *)))

Татьяна

Мне это не грозит.

Шер Исаматов

это почему же еще? *))) Символического возгласа - "Король (Королева) умер(ла)! До здравствует король!", еще никто не отменял... *)))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Рабы?Легко. Царство? Возможно. А где найти коня?????????????????😒

Нелюша

А мне нужен Кентавр! И мужик в доме и конь в хозяйстве!!😀

Владимир Грабовников

ЭМИРАТЫ . УДАЧИ. ПОТОМ ТОЛЬКО НЫТЬ БУДЕТЕ ОСОБЕННО ПО ТВ.

Александр Молчанов

А чего ты для этого сделать готова?

Татьяна

надо подумать

Ирина Чумадина

Поезжайте в Великобританию. 😉

Владимир Тюрин

И что Вы будете с этим делать ?

Татьяна

У меня на них грандиозные планы

Владимир Тюрин

Я бы взял коня чтобы он домчал меня туда где я нужен , я бы дал волю рабам и они были бы мне преданны . А царство для меня был бы весь мир ...

День Сурка

закуска нужна а не конь

Татьяна

Зачем закуска

День Сурка

чтобы в голову не ударяло

Виктор Ларьков

мне только принцесса

Shahin Kerimov

Берите. Не жалко

Андрей Абидов

и гарем

Сергей

И 40 гаремок,и 2 евнуха

Сергей

Андрей,а мы с тобой- шахи))

Татьяна

Уже и шахи появились

Сергей

Будем зажигать по-восточному)))