Татьяна

Москва -самый заразный город?

–2
Ответы
Helg Sibiryak Z

С чего такой вопрос? Нормальный город. Заразу помножить на количество населения = заразы нет, в остатке только искушения). Три города в которых не бывало заразы, кроме туберкулёза, это Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград.)

Татьяна

полно заразы

Никифоров Валерий

Песня плывёт, Сердце поёт. Эти слова О тебе, Москва! Ты в Москву приезжай И пройди по Арбату, Окунись на Тверском В шум зелёных аллей. Хотя бы раз посмотри, Как танцуют девчата На ладонях больших Голубых площадей.

Татьяна

я тут живу очень давно

Никифоров Валерий

А вам какой город нравится ?

Татьяна

Питер

Никифоров Валерий

Москву на Питер поменять не проблема.

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Невыносимый! Помню, пришлось на небольшое время обосноваться на Лененском проспекте-круглосуточный шум от проезжих машин и утомляющая суета народа!

Татьяна

жуть

Николай

Москва вошла в рейтинг городов с самым чистым воздухом. Она опередила Париж, Вену и Берлин в международном рейтинге за 2020 год.

Татьяна

Я лучше знаю,живу с 79 года тут

Александр Егоров

Не надо мой город в говно превращать.А почему заразный вы ,Татьяна не задумались.Ну вот и пошевелите извилинами.

Татьяна

факт и все это знают

Александр Егоров

Вы не ответили на мой вопрос.,почему он такой.

Татьяна

не знаю

Александр Егоров

Потому что всякая шваль заграничная и СНГовская прёт в Москву ,в маленький городишко он не поедет,а именно в Москву.Знали бы вы как меня зае........и эти азиаты.Срут везде.КОРОЧЕ МОСКВА-ПРОХОДНОЙ ДВОР.И Мэрии похеру.

Татьяна

вы правы

С Э М

По-хорошему заразный)
Один раз увидел и уезжать не хочется. Красиво, жизнь кипит, все самое первое и лучшее тут

Татьяна

кому как

С Э М

Всем нравится. А кому нет, тех просто зависть мучает

Татьяна

может

С Э М

Не заразнее остальных. В Мск больше превентивных мер, чем в других городах

Татьяна

я тут живу и меры эти знаю

С Э М

Я приезжаю и вижу разницу

Татьяна

я летом уезжаю в Анапу и знаю как там ,есть с чем сравнивать

С Э М

Ок

Татьяна

вот

С Э М

Ок, посмотрим))

Татьяна

ага

Серёга V$N

Ещё какой. Вся зараза оттуда, особенно в России. Но списывают на кого-то.

Татьяна

микробы кругом

Серёга V$N

Микробы это пыль, по сравнению с Московской заразой.

Татьяна

вот

Ванюшин Вениамин

Иначе и не может быть , ведь она высасывает всю шелупонь из регионов

Татьяна

вот

Скорпион Иванович

Там, где больше 500000 населения, то экология испытывает напряжение!

Татьяна

да ужас просто

Андрей Климентов

А, кто приносит эту заразу? Люди и их мысли, вот, такие, как Ваши.

Татьяна

👍

Татьяна

Удачи

Андрей Климентов

И, Вам, не хворать!

Татьяна

Спс

Al
Aleksandr

Болото ! И не просто болото --Гнилуша ,вся нечисть туда ВАЛИТ .....

Татьяна

вот

Al
Aleksandr

Был И не раз в этом болоте ,,,УДРУЧАЕТ

Татьяна

увы

Дильшод'$

По моему многие города РФ с экологией не важном состояние.

Татьяна

да

Ал
Алиша

Скорее Питер, из-за влажности. А среди каких городов?

Татьяна

всех

Ал
Алиша

Тогда города Индии

Татьяна

у нас

Ty
Tycя

Так все заразные сюда едут))) буд то она резиновая

Татьяна

Да

Евгений

Правильно, всякая зараза со всего мира туда едет

Татьяна

ага

М.
Миро... .M.

🖼
Думаете это Москва?

Татьяна

а что это

Сергей Остёрский

Все города, где много народу, заразные.

Татьяна

да

Александр

У Вас плохое что то связано с Москвой?

Татьяна

Живу тут

Александр

и я москвич но свой город и людей не хаю на всю страну. не нравится продайте и едьте в любую сторону

Татьяна

Все сюда везут микробов

Александр

И что вы предлагаете? Закрыть границы города?

Татьяна

Это другая тема

Батя

чем он тебя заразил?булочкой с маком?

Татьяна

всем

Батя

мордашка нехуденькая...на больную не похожа

Татьяна

болезни есть у всех,здоровых нет ,есть недообследованные-вы это знаете?

Батя

ну,я не думаю,что лишний вес от болезней прет...тут вы меня не переспорите...нужно кушать меньше,женщина

Татьяна

ладно 🤣