De
Deribas

А вот чисто ради интереса: У кого дома душ отдельно от универсального смесителя стоИт? То есть - отдельный кран-смеситель для ванны, и отдельно - кран-смеситель для душа?
И отдельный смеситель для сусломойни?

Ответы
На
Надежда

Просто душевая кабина) а в ней смеситель, и умывальник со смесителем.Но водомеры, одни на всю подачу воды в квартиру))) или вы про другое?

De
Deribas

Понятно.

Характер- Не Подарок

Не. Один и на умывальник и на ванную с душем. Дом старой застройки , ванные комнаты тесные как мышеловки)))

Леди Мила

у меня отдельно ванна, отдельно душевая кабина, отдельно раковина для рук и отдельно для посуды

De
Deribas

Понятно.
Мой вопрос про ванны был, надо было уточнить☹️.

Леди Мила

🤷‍♀️

Аз
Азатрахлукум

у многих думаю все есть , а ни как у Высоцкого в песне на 38 комнат , всего одна уборная.

De
Deribas

Вот смотрите - более 400 просмотров и всего 26 ответов.
А вы говорите...

Аз
Азатрахлукум

я смотрел😌

De
Deribas

Вот!
Значит, те, кто не ответил, у тех всего этого нет.

Аз
Азатрахлукум

ни ответил?

De
Deribas

НЕ ответил.

**

И ещё отдельный кран попить и отдельный кран посрать и отдельный кран рыло умыть....

De
Deribas

Да.
Душ-бидэ в туалете возле унитаза, и, в обязательном порядке мини-раковина в туалете, чтобы мыть руки до и после процедуры.
Не знали?
А как смешно ответили, казалось бы - ха-ха-ха.

Алекс Венцель

Смеситель над ванной отдельно, а над раковиной рядом тоже смеситель отдельно...

De
Deribas

👍

Ла Риса

у меня смеситель с душем. а раковину вообще убрала. хотя ванная большая

Юл
Юлия))

Один кран в раковине и душ в ванной, больше ничего лишнего

De
Deribas

Смеситель чисто для быстрого наливания воды в ванную...

Юл
Юлия))

Нет, у меня лейка со шлангом, который убирается внутрь, становится краном

De
Deribas

👍

ии
игорь иванов

У меня горячей воды нет так что и смеситель не нужен

De
Deribas

👍

Вечность

Ну это душевая, кабинка у них всегда все раздельно

Вечность

Да и в мелких можно сделать раздельно и ванную и кабину с душем

De
Deribas

Просто я смотрю на статистику.
Мне интересно.
Просмотрели почти 500, а ответили - 27.😁
Это значит, что только у 27 возникло желание ответить на мой вопрос в положительном ключе.🙂

Вечность

Большенства здесь до писды что кто пишет, для таких важно что им отвечают

De
Deribas

🤔

Вечность

Поэтому мне стоит над этим заострят внимание

Наталия

У меня дома и ванна с душем и отдельно гидробоксер

De
Deribas

Спасибо за подсказку!🌹

Се
Сергей

Ну... как бы... водопадик, сауна, бассейн...

De
Deribas

👍

Се
Сергей

Зачем всякие излишеств в виде кранов?

De
Deribas

Во!
И англичане так думают😁

Alex Sher

А у меня ванна отдельно от смесителя

De
Deribas

Это у всех так.

Alex Sher

В огороде стоит закопанная

De
Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Al
Ali

и отдельный смеситель.. для гостей

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня ванны нет, мне это ни к чему

Малина Вареньевна

Жили в Багдаде, было так...и биде))

De
Deribas

Биде и писсуар я не брал.
Хотя есть тоже.

Марианна Бородина

КЛАСС! А еще от чего отдельно???

Неля Былим

Так сложно. Зачем? Где мастер?

De
Deribas

Вы знаете, что смеситель со встроенным душем - это самый бюджетный вариант?

Неля Былим

Это удобно.

De
Deribas

Совершенно неудобно.
И расходников больше идёт на ремонт.

Неля Былим

Сложно.

Madam Duval

Ну я думаю что перебор 😆😆

De
Deribas

Вы знаете - отдельный кран низко расположенный именно для ванны - обеспечивает наполнение водой ванны за полторы минуты.
Отдельный смеситель для душа, при условии наличия шторки, немного отодвинутой от края ванной вглубь самой ванной комнаты (благо, длина самой шторки это позволяет сделать) - позволяет сделать достаточно кошерный душ.
Не душевую кабинку, но что-то близкое к ней.
И, наконец, отдельный смеситель в сусломойню позволяет избежать постоянной смены уплотнительных колец на гусаке излива в перекидном смесителе.

Madam Duval

Вот вы знаете то что я знаю что износ крантиков больше чем один это проблема для женщины , в моём понятии один кран для ванной и раковины было бы достаточно,чтоб меньше было проблем ,а остальное мне уже не важно

De
Deribas

Я же написал про повышенный износ уплотнителей для гусака, из за постоянного ворочания из мойки в ванную.
И ещё есть немаловажная проблема из за переключателя - душ-гусак.
Она практически нерешаема.

Иван Муссин

Не знаю, я дома ещё не был.