Од
Одарённый

Мужик без жены как кран без воды?🤔

Ответы
Сергей Дёмшин

Если птице обрезать крылья...если руки отрезать тоже...эта птица умрет со скуки...потому что сидеть не сможет ...отобрать у поэта рифму...что клешню оторвать у краба...потому что поэт без рифмы... всё равно, что мужик без бабы...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразиты просто передохнут. Природа очистится.
Да они тысячелетиями паразитируют на мужчинах..

Од
Одарённый

👍👍👍👍👍👍👍🙏🤝 Я и сам не пойму почему так заведено

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кстати, о том, что у ребёнка должен быть официальный отец, в законопроекте не упоминается. Родила ивана безродного - получи деньги
скоро какой-нить "Закон об амортизации влагалища, как основного средства произодства" примут.
Это я про новый закон, что хотят принять. Родила до 25 лет-200000. Вот и будут как кошки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если с 18 то полтора мильона, аесли с 16?

Од
Одарённый

Им легче мигров пустить

Юр
Юрий

Мужчина без женщиы - как собака без блох. Жить можно, но скучно. Женщина без мужчины - как блоха без собаки. Жить можно, но кусать некого. 🤣

Виктор Федин

- Ну и что ты теперь без жены делаешь? - Да что хочу, то и делаю. Хочу дома пиво пью, хочу в кабак иду.

Од
Одарённый

😁👍👍👍🤝🙏😜😂🤣😅

Барон Де Гофмансталь

Точно! Не ржавеет, не ревет, никто его не крутит, не дергает и ничего с него не капает)))

Од
Одарённый

😄👍👍👍👍👍👍👍🙏😂

Св
Светлана

жана без мужика, что стена без гвоздя (рукой погалдишь и пальца не поранишь)

Ла
Лариса

А жена без мужа вчера была как блоха без собаки. Равноценное сравнение.

Ла
Лариса

Вопрос про блоху и собаку был некорректен для всех женщин.Потом с этой блохой сравнили меня.Я должна заткнуться и промолчать?Фигушки!

Од
Одарённый

Так это не я придумал А во вторых всегда большая разница если женщина одна и мужчина один

Ла
Лариса

В чем разница?

Од
Одарённый

Думаю вам не двадцать лет и вы не знаете в чём разница? Кстати моему сыну сорок один а вашему?

Ла
Лариса

Не знаю

Ан
Андрей-Пушкин

Не обязательно кран наполнять тем,
что вечно убегает или ускользает )))

Од
Одарённый

😄🙏👍и то так

Од
Одарённый

Отлично 👌 сказано👍🤝

Од
Одарённый

😂👍👍👍

Игорь Николаевич.

Наивный албанец! Я без жены 3.5 лет, а краников знаешь сколько?!...

Од
Одарённый

Ну воля твоя

Игорь Николаевич.

Моя воля, ебать теперь баб без последствий.

Од
Одарённый

Дерзай

Од
Одарённый

🤝

Алина N

чем меньше женщину мужчина любит,тем больше денег в кошельке.

Алина N

ничего странного. Если во мне кто-то нуждается - я встречаюсь, помогаю, решаем проблемы. Всё остальное время я живу свою жизнь по своему усмотрению. Я стала самодостаточной. А если учесть, что приходим в этот мир в одиночку и с пустыми руками, и уходим так же - тогда какой смысл создавать себе проблемы на пустом месте и следовать стереотипным установкам?

Од
Одарённый

Про какие стереотипы речь? Новогодние застолья это стереотипы? Когда все родные в сборе в кругу друзей шашлычок это стереотипы? Ну да лучше в Европе в ресторане где ты никому не нужен что ты есть там что тебя нет окружению пофигу , а там может кто то и подберётся Один счастливый билет на миллион Как в лотерею Или в рулетку или грудь в крестах или голова в кустах Итак всю оставшуюся жизнь на обочине

Алина N

раз в год собраться по поводу с родными нет проблем. Но живу я ОДНА! я пришла, отметила, поздравила всех внуков с днями рождениями, их родителей и ушла домой. Всё. Живу я одна.

Од
Одарённый

Так про какие стереотипы речь?

Алина N

стереотипы - семья, отношения кто и что должен,

Та
Татьяна

Или чемодан без ручки,нести неудобно и выкинуть жалко)))

Од
Одарённый

😂🤝🌹🌹🌹

Та
Татьяна

😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

А с женой как кран который не закрывается?

Од
Одарённый

🤣👍😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем крану вода , он на электричестве

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меня друг работал

Од
Одарённый

Я в основном на автобусах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Автобусы краны

Од
Одарённый

Где?

Василий Неколаевичь Четвёркин

На катором работал

Владимир Николаевич

Спокойно живут, не особо заморачиваясь.

Од
Одарённый

🤝

Соло Луна

чёй то..лежит под пальмой,кайф ловит 🤣

Од
Одарённый

А тебя рядом нет😜😂🤣

Соло Луна

это счастье🤣🌞

Од
Одарённый

Почему?

Tatiyna Gontar

проблема- понимаю с таким лексиконом...

Сергей Ш.

Да ну, ты чего? Можно же и по другому 😉

Од
Одарённый

Говори 🤔

Сергей Ш.

Ну я имею ввиду что необязательно ведь жену иметь. Можно же и не жену 🤭

Од
Одарённый

Можно сейчас это модно

Владимир Просто

А жена без мужа, как вода без крана!🤭

Владимир Просто

Ну это у кого как..., я не ссу там где переодеваюсь...

Од
Одарённый

Ага а в бассейне можно

Владимир Просто

А в бассейне можно, и даже с вышки! (если она есть)🤭

Од
Одарённый

Давай дерзай

Владимир Просто

Удачи.

Law Abiding Сitizen

А жена без мужа, как январская стужа..

Од
Одарённый

😁👍🤝тоже согласен

Law Abiding Сitizen

😁🤝

Ан
Анфиса

Мужик без жены -как машина без руля...

Од
Одарённый

Может наоборот?😜🌹

Ан
Анфиса

Нет, не наоборот...😁

Од
Одарённый

А многие мои друзья одинокие говорят:-Нужна она мне как пятое колесо в телеге😁

Ан
Анфиса

Это для проходимости...😁

Од
Одарённый

Согласен 👍