Ко
Коля

Постоянно жить с одной женщиной вовсе не означает,что предан ей.Так удобнее-постоянно жить с одной,но иногда пользоваться вниманием других.

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....................Да, иногда и в своём коконе хочется побыть… Подумать, погрустить…
Но хорошо, что такие моменты проходят и снова выходишь в жизнь, улыбаясь.!?

Та
Татьяна

когда живёшь с одной и любимой женщиной- ты пьешь чистую воду как из родника, а когда пользуешься другими, то ты пьёшь из лужи где не всегда вода чистая

Любовь

А кому ты такой нужен ? Перекати поле ? Как та шалава, прыгаешь из постели в постель, собираешь ото всюду грязь ! Фууууу, брезгую и презираю таких !

Ко
Коля

А вот значит нужен.

Любовь

Ты - как одноразовый шприц !🤪

Ко
Коля

На мои желания хватает.

Любовь

Ты женат ?

Котэда

шприц- хахахахаха

Solar. System

Женщины рассуждают так же.Удобно жить с одним,но иногда отвлекаться,увлекаться другими мужчинами,что бы отношения были крепче🙂🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Разумно! Но .... про порядочность этих действий начинаешь задумываться , когда твоя дочь плачет от обиды из-за измен её мужа !

~E
~ Eva Lansca ~

Нет ! Мой муж хорошо зарабатывал !

Ко
Коля

Вы сейчас о чем?

~E
~ Eva Lansca ~

Шучу ! Ведь что такое любовницы у мужа ? Деньги из семейного бюджета вон ! А любовники у жены ? Денежки в семью !!

Ко
Коля

Логично.

~E
~ Eva Lansca ~

😂🤣🥳

Елена Вячеславовна

Тогда и женщине так удобно будет , жить с одним, а пользоваться еще кем нибудь. Или типа мужчине можно, а женщине нет.

Ко
Коля

Что позволено Юпитеру,нельзя быку...

Елена Вячеславовна

Не слишком ли вы мужики себя возносите? Мы не быки вообще то.

Z*
Z *Ирина*

Логика эгоиста. И как утверждают психологи, эгоисты не умеют любить. Так что для вас это обычное дело. Норма жизни.

Ко
Коля

Здоровый эгоизм необходимое условие для становления личности.

Z*
Z *Ирина*

Здорового эгоизма не бывает.

Ко
Коля

Логика рабов...

Z*
Z *Ирина*

эгоизм это логика обезьяны

Маша

Не сомневаюсь. Только удобная женщина в конце концов сделает то же самое) Воспользуется другими предложениями

Евгений Бриг-Снежин

Леонид Родич
Пять законов жизни
1. Не нужно навязываться людям, и ты поймёшь, нуждаются ли они в тебе.
2. Не нужно верить словам – в наше время они ничего не стоят.
3. Цени тех, кто тобой дорожит, и не держи тех, кому ты не нужен.
4. Не верь отговоркам – если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Людей мы судим по себе,
Возможно, потому страдаем.
Тех, кто участвует в судьбе,
Мы близко к сердцу принимаем.

Ко
Коля

К чему все это было написано?

Евгений Бриг-Снежин

......говорят некоторые женщины(повторяю некоторые) мол замуж только когда будем уверены что как за каменной стеной(деньги,половой гигант ,идеальное существо с других сука планет) ...не ну я согласен,муж должен заботится о семье и т.д.,но....как то уж это условие странно...ведь семья это всегда - вместе,да весь смысл семьи это всегда МЫ ,а не я или ты отдельно,и в горести и в радости

Ко
Коля

Но мой вопрос о мужчинах.

Евгений Бриг-Снежин

УФ! ..................не люблю суету столичную! Мне и в горах жить привольно так и вольготно! На золотые клети властного рабства и наживы .... я свободу не меняю!)

Красивая Молодая Аня

Глупости вы говорите. Если мужчина женился по любви, то для него не будет существовать других женщин

Ко
Коля

Что вы знаете о мужской любви?

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Рытzарь Дня

Аня ..твой точно такой?)

Красивая Молодая Аня

Мой муж верный. Я это знаю 1000%. И я ему верна

Рытzарь Дня

но любит он за двоих..так?

Красивая Молодая Аня

В смысле? И я его люблю

Рытzарь Дня

идеально...вах

Алекс Венцель

Верно. Мы же сладкий торт тоже не каждый день едим, а разнообразие скрашивает серость бытия...

Ко
Коля

+

Ми

Эти вопросы в лучшем случае полезно обсудить с травматологами, в худшем с патологоанатомами

..

По мне так пользуйся вниманием стольких, скольких сможешь содержать )

М(
Милочка (*)

При возвращении домой главное от любовника жены не отхватить 🤣

Лариса

Само собой. Поэтому так трудно выгнать мужей с насиженных мест.

Ан
Анфиса

А если женщина ваша начнет руковостваться вашими принципами?

Ко
Коля

Для женщины такие действия чреваты серьезными последствиями.Природа несправедлива к женщинам-после развода мужчина становится "СВОБОДНЫМ",а женщина"БРОЩЕНКОЙ".

Юж
Южанка

У меня было наоборот...)))

Ко
Коля

Не фантазируйте.

Юж
Южанка

Вот не любят у нас мужчины правду... Не любят. А сами - такие сказочники!😂

Ан
Анфиса

Так кто все же брошенка?😁Часто бывают мужчины брошенками...

Просто Петрович

А теперь представьте, что Ваша жена думает точно так же..)))

Просто Петрович

Ну не во всем.. Женщина продолжительница рода мужчины.

Ко
Коля

Предупреждаю последний раз!Либо вы слушаете и не вставляете выдуманых реплик,либо нах...Что предпримем?

Просто Петрович

То есть мне молчать? Забавно.. Но пусть будет по твоему.

Ко
Коля

Все...Конец связи.

О_
Олег _Хроменко

Любви в мире мало , поэтому не удивительно что так бывает .

Alisa Warshavsky

Если эти другие согласны стать ковриком прикроватным....

Валентина Пакшина

Ни каждая жена будет терпеть такое предательство‼️😉

Ко
Коля

Счастье в незнании!

Валентина Пакшина

Любящая супруга почувствует это предательство сразу (и без слов!)

Ко
Коля

Эх если бы...

Валентина Пакшина

Значит вы лишены искренней любит супруги,УВЫ

Ис
Искатель

Одна .на всегда ..В следующей жизни так . ( Однолюб )

Валентина Пакшина

Мне это знакомо❗
26 лет в постылом одиночестве
Сожгли желание окунуться в новизну
Глубоких чувств, волнующих смятений…
Ничто не оживит душу заснувшую мою.
Не вычеркнуть из памяти моей
В счастье прожитые прошлые годы!
И каждой новою весеннею порой
Тревожат мой незыблемый покой
Вдруг медленно всплывающие
И тают прошлой жизни волны.
Любознательные задают вопрос:
Что означает слово - однолюб?!
Дискуссии, нравоучения – на это спрос
Давно утерян, но полюбившим повторю:
Ценить глубокое волнующее чувство
Быть рядом каждый миг, и этим жить.
Быть любящим и горячо любимым.
И искренне всем этим дорожить!
С теплом своей души напоказ
Заботиться и помнить друг о друге,
Уметь взаимно уважать, всё понимать,
Если беда возникнет ни откуда.
Сомнения и недомолвки не хранить,
Тревожась от недопонимания.
Мысли тревожные способны устранить
Беседа по душам, честные признания!
Если в душе пылает зарево восторга,
Глаза искрят любовью лишь к тебе,
Надолго сохранишь и чувство долга,
И радость общения, благость в судьбе! ‼️👋

Бо
Борис

Всякую тварь ...на хуй пяль! Бог увидит-лучше даст!

Ко
Коля

Бог не будет делать за человека то,что человек должен сделать сам.