Ко
Константин

"... вы что, хотите как во Франции?!". #shorts 🌼 Виды социальной помощи во Франции ?

Ответы
Виктор Ш

А они работают где -нибудь?
Макарон обещал, что к 2025 году работать не нужно будет, а € будут выплачивать! По 2000 на гражданина Франции, а работать(обслуживать их ) будут не граждане Франции, из Африки (нелегалы)!

Виктор Ш

Вам о таком даже не мечтается.
Просто гадите и обоняете!

Ко
Константин

Третий му-дак уже из Москвы :)) Правильно что так москвичей и считают :))

Виктор Ш

Вы уникум! Всем завидуете!
И москвичам особенно!

Ко
Константин

Сначала этому не особо верил. Но ты сделал всё чтобы это доказать!:)) Как и те ещё двое москвичей здесь! :)) 🤭🐽🤭🐽🤭🐽🤭🐽🤭🐽🤭 Народ оказался прав!

Виктор Ш

Понятно.
Пришла пора пустить в ход секретное оружие(смайлики)!

Ве
Веста

Погугли долги на душу населения по странам, включая младенцев. Весь запад живёт в долг, причём глубоко в долг. Не чета нам. Скоро всей этой системе придёт большой п*здец. Процесс пошёл.

Ве
Веста

Шантажисты они и бандюганы. Не кормят они, а просто продают и в том числе то, что им самим не принадлежит.

Ко
Константин

Получается что все другие терпилы

Ве
Веста

Получается уже нет.

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌷🌼🌸🌷🌼🌸🌷🌼

Ве
Веста

🤗

Любовь Золотарева

Если бы Франция не грабила Африку, то сама бы ходила с голым "жопом".

Ко
Константин

Дп, за счёт колоний шикуют

Ал
Александр

и у нас подобную зрень декларируют

Марго Беккер

всё равно лучше чем в РФ

Nikola Mahkov

-нет-

Марианна Бородина

😳

Ко
Константин

А кто эту фразу с сказал?