русская колониальная политика отличалась от западного, онаученного линия тем что, она прировняла захваченых земель с основой Империи. тем самим прировняв их. это на корне отличалась от западного класссический считавшего линия. ненависть к русским на это тоже основано. они потому что непохожие на них, они русские и мир видять по своему. не так ли это....
Туракул Хужамов
Ответы
Ольга Весли
Так! Колония Русских, -это не завоеватели, а прсоединители для Мира и СЧастья всех Народов. Но Злой Гений Запада - рушит все! Это их политика, вера или антивера, и ценности Жизни!!!
Евгений Ужинов
Мусульманский рай во много раз лучше православного
Туракул Хужамов
там уже разницы нет, три религии имеють общие основы
Евгений Ужинов
Вы не правы. Каждому мусульманину в раю положена гурия. А на каждого православного приходится около 250 000 младенцев. Математика!