Na
Namik

Женщина должна уметь делать 70 вещей. Мыть посуду и 69 ?😅 😂 🤣

Ответы
Вера Свежинцева

НЕ хитрое дело из ---семидесяти, а было бы не плохо и об остальном рассказать , от чего плакать и смеяться хочется, от чего не было детства у нас, почему не умеем мы жизни этой так просто вот улыбаться, не умеем красиво стихи мы писать , говорить ,петь ,рисовать и в дрёбаной этой технике нткак разобраться...Ясно только одно,не кому было этому нас учить,жизнь свои предъявляла нам варианты, а посуду помыть? и 69 ? разве это варианты?Посмотреть бы на них

Na
Namik

Это и есть жизнь.

Вера Свежинцева

Какая?ИЗ двух вариантов?Иль дрова поколоть,попилить ,брёвна на своём горбу потаскать,в поле сено косить ,да комаров с мошкою кормить-захотелось бы им второго варианта?Это тебе не посуду помыть и не в постели с милым побыть....

Na
Namik

Все это жизнь, только у всех она разная. Как карта ляжет.

Вера Свежинцева

Уяснили уже и научили...

Na
Namik

☺️ 👍

Na
Namik

💋

Лю
Людмила

Умею делать более70 вещей. Заявляю это без лишнй скромности. В 5лет у же шила себе Шаровыры и растопляла печку. .Собирала в снегу от липы ядрошки и варила суп. Ждала маму(она работала на военном заводе) . .Я умею делать многое. Единственное чего не могу по настоящему освоить компьютер и смартфон. Признаюсю!!!!!

Лю
Людмила

Завтра придет поцелует в щечку и скажет "Мамочка!!" Намик как ты хоть выспался-!???

Na
Namik

Да. успел)))).

Лю
Людмила

Этот факт радует!!!

Na
Namik

😁 👋

Лю
Людмила

Что то в этом вопросе чувствую подвох а понять не могу. У тебя все вопросы с подвохом. 69 не дает мне покоя. Расшифруй.

Лю
Людмила

И это тожеприсутствует.

Na
Namik

А что еще?

Лю
Людмила

Опять я наговорила лишнего. а это все прочтут. Намик пока.👋

Na
Namik

Пока!

Лю
Людмила

Привет!!!

Светлана Айсина

Я отдала школе 10 лет жизни, а она научила меня всего трем вещам: песать и счетать... но никак не 70.

Ал
Алёна

Обойдетесь. У женщины очень хорошо получается мозг выедать чайной ложкой.

Na
Namik

Это у вас врожденное, а мы говорим о приобретенных рефлексах.

Наталья Самойленко

Не согласна!!Любовь приходит и уходит,а кто посуду будет мыть?

Наталья Самойленко

Понятно.Ты курильщик или бросил?

Na
Namik

Я курильщик. Бросить не могу.

Наталья Самойленко

Я,даже не заморачиваюсь.

Na
Namik

Я тоже.

Nusya Nusya

А как же- любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда?)))

Na
Namik

😁 😅 👍 👋

Юлия Шабакаева

а мужчина,лежать на диване 70, и указывать на недостатки 70

Светлана Строганова

ОЙ, НАТИК!!!!!!! ПРЯМО С УТРА ТАКИЕ ВОПРОСЫ🤣 ПРИВЕТИКИ

Na
Namik

Привет! Надеюсь, что не шокировал?)))😁 😉

Светлана Строганова

НУ КАК ТЕБЕ СКАЗАТЬ, БЫЛО МАЛЕХА🤣

Na
Namik

В нашем возрасте можно на подобное смотреть проще)))

Светлана Строганова

НУ НЕ НА СТОЛЬКО ЖЕ🤣

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👋

Na
Namik

😁 😉

Га
Галина

Интересно, а сколько вещей должен делать мужчина?

Na
Namik

А это уже вы сами подсчитайте.)))

Га
Галина

☕ ☕ 🍕 🍕 И я пошла делать подсчёт.

Na
Namik

😁 👍

Ан
Анталья*

Именно, но для второй позиции нужен компаньон 😉

Na
Namik

У каждого свои тараканы в голове... Не все любят предварительные ласки.

Ан
Анталья*

???????? Необученные) не всем везёт на учителей)))))

Na
Namik

Все мы учили"ь по не многу. Чему нибудь и как нибудь))).

Ан
Анталья*

Даааааааа, секаса у нас не было. Читали залпом и между строк! Зато сейчас "на любой вкус", а не могуть)))))

Na
Namik

Я с тобой полностью согласен. В дефиците были свои прелести. До запретного плода было сложно добраться. Поэтому он был таким желанным. А сейчас, любой изврат, не отходя от экрана. Девчонки доступные и к ним теряется интерес.

Луиза Бальтазар

А сколько вещей должен уметь делать мужчина?

Na
Namik

Все остальное.

Лара

Тебе пальцы загибать или сам будешь )))

Na
Namik

😆 😅 😂 👋

Лара

👍

Na
Namik

😁 😉

Лара

🙋‍♀️

Na
Namik

☺️

Нерасторопная Женщина

Вот вот. Хотя бы посуду помойте сами?

Na
Namik

Ок, без проблем)))).

Bc
Bcyjdfz

Уметь надо все, а делать.... не знаю...

Bc
Bcyjdfz

Вижу. И что?

Na
Namik

Ничего. Теперь ее можно закрыть)))).

Bc
Bcyjdfz

Давайте закроем.

Na
Namik

😁 👍

Bc
Bcyjdfz

🤝 😁

Тина Тим

А можно еще раз 69 вместо посуды.😉

Na
Namik

можно и не один раз!)))))

Тина Тим

Благодарю.Уважили.😘

Na
Namik

Всегда пожалуйста!

Со
Солнышко.

Женщина ни кому ни чего ни должна!!!

Na
Namik

😆 👋

Юрий Ерилов

Это перебор... Женщину надо жалеть!

Na
Namik

😄 😁 😆

Лю
Людмила

Мы-женщины и больше70 дел умеем!!!

Na
Namik

Я тебе неоднократно писал, чтобы ты о своих чувствах писала только в личке, а ты это выставляешь на всеобщее обозрение в открытых чатах.

Лю
Людмила

Я ничего такого никому не писала.

Na
Namik

Ты много пишешь под моими вопросами, а это читают все.

Лю
Людмила

И что -? Поняла. ничего больше писать не буду.

Na
Namik

Пиши мне только в личку в сообщениях, а на вопросы отвечай только по существу вопрос.

Галина Дедкова

мыть посуду -необязательно..!!!

Na
Namik

Непорядок!

Галина Дедкова

Ой, непорядок!!!!)))))

Na
Namik

Все еще иожно исправить, а пока учитесь мыть посуду.

Галина Дедкова

Мыть посуду умею....и еще много чего...)))

Na
Namik

Тогда, девочка созрела для подвигов!