Фердинанд Франц Иосифовович

Я жду, когда начнётся Сильный звездопад,
Чтоб за тебя загадывать желанье.

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

)) звездопадом войду в твои сны.. и дотронувгись тёплой ладошкой... Я прильну к тебе ласковой кошкой, появившейся из тишины..).. а луна))).. подмигнёт из окошка.. и смутившись за штору уйдёт...

Фердинанд Франц Иосифовович

Приди ко мне Сашуля, и освети своим светом
Пройдись по опустевшим комнатам моей души.
Своим смехом прогонишь осиротевшее эхо…
Я буду смотреть на тебя и улыбаться в ночной тиши

)..Александра) Саша Просто))

))) и почувствуешь лёгкую дрожь.. слыша трепетный шёпот на ушко... Осторожно... притянешь... подушку... и к груди своей нежно прижмёшь...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты слишком близко, слишком все ясно - твой пылкий взгляд касание рук... Под тонкой тканью стараешься скрыть напрасно, свою упругую взволнованную грудь. Во мне пожар - как огненные реки по венам кровь, набатом в уши - пульс. Дрожат твои ресницы, и, смежая веки, губы мне навстречу и я их пробую на вкус. И поцелуй гречишно-грешным медом берет в свой сладкий и дразнящий плен...

Фердинанд Франц Иосифовович

В тягуче-сладкой полутьме в квадрате спальни, на измятых простынях... Единым целым стали на мгновенье, весь мир сейчас закружится вокруг, под музыку глухих сердцебиений, космических, до дрожи сладких мук... а после, это будет наша тайна, история свиданья для двоих…

Св
Светлана_Светлана

Вы загадаете) вместо духов Диор, духи новой зари, вместо коттеджа на рублевке, дачу в ебенях. Мож не стоит ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Чем дальше от вас, тем чище воздух, а если ммыться, то и духов не надо, тело не воеяет

Св
Светлана_Светлана

Это ещё посмотреть надо у кого чище. Вы ж пердите как сытый боров. Вот и выдаете свой "аромат" за чужой. Принюхайтесь.🤣🤣🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

твоя профессия сделала стервятницей, по этому те бе рублевка, как для них падаль, - лакомый кусочек, там нет жизни, одни дороги и пятиметровые заборы, за которыми зависть, подлость и все немыслимые пороки... а вы как стервятники наблюдаете кто там кого кинул, предал, кто разводиться будет и вот тогда слетаетесь чтобы поживиться, каждый доллар заработанный адвокатом, весь в крови, лжи и обмане... поэтому человеческое отторгает ваше сучье племя, и чем вы дальше тем счастливие живут люди

Св
Светлана_Светлана

Смотри Микитка! Бог то он тое .. слюной не подавись

)Пусть Будет Леся)

) главное - смотреть на звёзды и верить в чудо.. И совсем не важно, успеешь ли загадать... сумей исполнить))

Фердинанд Франц Иосифовович

А снег все кружил над городом, над Моим большим… и Ее маленьким
-Мне пора… напечатал я, перед тем как выйти из чата
-И мне… вторила Она
- Ты подставь снегу ладошку, лучше всего, не снимая свою мягкую ангорскую перчаточку.
-Да, держу ладошку.
-Видишь самую большую снежинку?
-Да, сказочно-красивая.
-Это мой тебе снежный поцелуй. Хорошего тебе вечера, мой нежный малыш.

Наталья Самойленко

.....до августа,. почти рукой подать,но главное что-бы сбылись желанья!!😂

Фердинанд Франц Иосифовович

вы в плену стереотипов я через две недели буду в южном полушарии, там звездопад в разгаре

Наталья Самойленко

Куда нам ,до Вас?

Свет - Мария Стрижевская

ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ ИНТЕРЕСНО ? ОН НЕ СКОРО БУДЕТ Т,К, В ЭТОМ ГОДУ БЫЛ

Вероника Стрельцова

не жди а загадай сейчас, прочтешь его когда настанет час

Ан
Аннет

Тогда ничего не выйдет, желание должно быть тайной

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты права, но есть же в медицине понятие плацебо? Так и в этом случае, ты будешь верить что я загадал твоё желание и совершив подвиг исполнишь его, со мной ты просто поверишь, в его исполнение

Ан
Аннет

Плацебо не лечит, а обманывает..

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда разрешите откланяться?

Ан
Аннет

Пожалуйста, если хотите

Муфассил Садраев

за меня не надо .....я не верю на такие загадывание....

Умка

Дай мне знать, пожалуйста, я тоже загадаю желание

Умка

Быть нужной и желанной

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы чтоли сговорились)))
Хорошо, будешь!

Умка

Извини! Мы женщины такие наивные 😬

Фердинанд Франц Иосифовович

Аха))) Я согласно киваю, но пальцы скрестил

Умка

😊😉

Лева Правая

Такое небо надо выбирать, чтоб мало было облаков

Фердинанд Франц Иосифовович

Я у соседей, эй как деревня ваша называется? О я в Непале

Лева Правая

Надолго?

Фердинанд Франц Иосифовович

А это мне точно скажет как долго мы тут застрянем

Лева Правая

Кто скажет и что вы там делаете?

Фердинанд Франц Иосифовович

Обмываем встречу

Эл
Элина

Тебе можно верить.. плохого не пожелаешь ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Для тебя, тем более

Эл
Элина

Спасибо, уважаемый))ты лучший!

Виринея

Спасибо, я как раз опаздываю все время))

Алевтина Немерова

А можно, я сама буду загадывать?

Алевтина Немерова

Ой, спасибо большое!!!!! 😊

Ле
Лена

Класс), я тоже люблю звездопад)

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик, Ленка 🍩☕🌹😘🤗 Я загадаю за тебя )))

Елена Стратийчук

Хорошее, загадаешь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Для Алёнки? Канешно, даже лучше чем для себя)))

Елена Стратийчук

😉👍спасибо

Ле
Лена

Спасибо, Сашка🙂

Та
Таня

И за меня загадай пожалуйста))

Фердинанд Франц Иосифовович

уже загадал))))

Та
Таня

надеюсь хорошее?))

Фердинанд Франц Иосифовович

классное, здоровья - сибирского, красоты неземной, достатка и процветания, уважения и ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Та
Таня

спасибо)) лови воздушный 😘

Фердинанд Франц Иосифовович

хочу успеть до НГ чтобы частье вдруг постучало тебе в двери

Та
Таня

я буду ждать

~E
~ Eva Lansca ~

А ты знаешь о чём я мечтаю ?!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! "Когда в пятницу будет среда,
Когда вырастут розы повсюду —
Голубые, как яйца дрозда.
Когда слон прокричит «кукареку»,
Когда дом постоит на трубе,
Когда съест бутерброд человека,
Вот тогда, я женюсь на тебе"...

~E
~ Eva Lansca ~

А я замуж не хочу !! И не хотела никогда !!

Тайна

За меня? Но хоть ДЛЯ меня?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это синоним

Тайна

Ну, спасибо за разъяснение)) тогда можно, разрешаю!😉

Галина Д

"подождём, твою мать!" 🤣

Сергей Остёрский

Какую, какую мать? Парижскую?😁

Галина Д

Да песня есть такая юморная и дурацкая у нас...

Сергей Остёрский

Богомать, понятно.

Надежда Самсоненко

И пусть они исполнятся

Галина Сибирцева

А если это будет град?

Фердинанд Франц Иосифовович

Открою зонтик, который подарила ты

Галина Сибирцева

А если камни полетят? Что делать будете тогда?

Фердинанд Франц Иосифовович

Судьбе не перечь, так надо небу