Людмила

Россия обретет былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили...
Игорь Губерман. Мне не верится , а вам?

Ответы · страница 2
Игорь Алфеев

Обретёт!Непременно обретёт!Слишком много потрачено и назад возврата нет!

Людмила

возможно

Людмила

дай бог

Валерий Киселев

Я верю, если будут вырастать "такие же, как те, кого убили...

Людмила

Ок

Сергей Шпагин

А мне верится, что будет по другому, лучше, справедливее

Людмила

👍

Мендеш Жананбаев

Жизнь не остановишь А значит вернется ВСЕ накруги своя

Людмила

👍

Мендеш Жананбаев

Помогайте всей своей жизнью

Людмила

да

Людмила

Возможно

Toz. By

Я БЕЛОРУС,НО МЫ-ЖЕ БРАТЬЯ,ПОТОМУ И СТИХИ МНЕ НРАВЯТСЯ

Людмила

Ок

Александр Макаров

Мне тоже. У нас историей почему то занимаются евреи.

Людмила

Ок

Юрий Кудрявцев

Россия стать и не теряла, и книги наши там где были ,

Людмила

ок

Алиса Лиддделл

А мне верится!!!! И я знаю!!!! У нас самые лучшие люди!!!

Людмила

👍 👍

Сергей Бураков

Ну да, Губерман и Россия, это почти одно и то же(((((

Людмила

Не будем о нациях

Сергей Бураков

Так то ж не нации, а образ жизни)))

Людмила

Еврей образ жизни

Людмила

Не знаю

Людмила

Возможно

Misha Rozenblum

Возможно через века или вселенскую катастрофу.

Людмила

согласна

Misha Rozenblum

До революции была вековая школа аристократии, чести, самопожертвования во имя Родины. Слово дворянина или слово купца было законом- умри но исполни! Все это было сломано и безвозвратно ушло. Сейчас чтобы вернуть все это необходимо воспитание и образование , которое оставляет желать лучшего.

Людмила

логично

Misha Rozenblum

Проиграла мужу в карты желание... Кто же знал, что этот извращенец потребует уехать на неделю к маме?!

ЛЮБЛЮ возить мужа на машине... Орет, матерится, руками машет... Эмоции через край! Зато дома потом, сидит тихонько, молчит, радуется что домой вернулся!

Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? "приходит единственный вопрос: "Зачем? "

Если совесть уходит, она стопроцентно забирает с собой стыд.

Никогда нельзя верить синоптикам, мужчинам, а с прошлого года ещё и индейцам майя.

Началась борьба — между теми, кому ЖАРКО и теми, кому ДУЕТ. Участвуйте и смотрите! Во всех маршрутках страны!)

...Только у нас на вопрос " Ты куда " : отвечают : " Сейчас приду ".

На вопрос: как дела… отвечаю - ХОРОШЕЮ…

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 рублей — зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов — правда, красивый? И совсем недорого…

Только две вещи могут заставить женщину принять странную позу — фотоаппарат и ревматизм.

Дача — место волшебное! Под каким бы созвездием ты не родился — здесь становишься раком!

Че там Бермудский треугольник… Кухня — холодильник — комп…- вот оно, гиблое место!

Скромность украшает человека. Нескромность украшает его жизнь…

Неделю с мужем не разговаривала… А потом вижу — нет, не заслужил он такого счастья!

Привет, грабли!!! Да, снова я...

Мы женщины непобедимы… Сегодня услышала, как маленькая девочка лет 6-7 кричит на мальчика обиженным голосом, почти плача: "Отдай, это не твоя конфета, я твою уже съела!"…

Выходные провожу в формате 3D: Dома Dавлю Dиван…)

С моей зарплатой нужно жить только в Африке — трусики, бусики и я красавица

Виктор Бурлаков

Доброе утро! Это где такой шедевр запечатлен?

Людмила

В сборнике И. Губермана

Мирослав Иванов

Нее, таким макаром не обретет и не родятся

Людмила

😂

Владимир Ракивненко

Губерману - следует доверять, Людмила... )))

Людмила

Люди не вырастают такими же как были в прошлом. все какие обозленные

Владимир Ракивненко

Я тоже - ЭТОГО не понимаю... ))

Людмила

Вроде живем не хуже , чем раньше . У всех быт.техника , гаджеты , авто, в магазинах полки ломятся . Пенсии во время . Но все всегда не довольны. Мне уже надоело спорить

Владимир Ракивненко

)) ту тогда - пока, до встречи, Людмила!!! )))

Людмила

До встречи

Геннадий Костарев

Да, Вы правы, весьма не в его стиле и духе.

Людмила

🤝

Moiha Guberman

Да верно Россию ждут великие потрясения.

Людмила

👍

Бесик

А вас мы в жертву принесем искусству..

Бесик

Давала всем, но от кого ангина?

Людмила

Да что вы? Всем давать , не выдержит кровать

Бесик

Подарок был без задних мыслей, - не привлекал анальный секс.

Людмила

Ну нет , так нет

Бесик

Я ваш партнёр надёжный - половой.

Сергей Кузьмичев

Поживем увидим, чего вперед забегать

Людмила

логично

Валерий Зотов

хорошо бы конечно....но мало вероятно

Людмила

Вот и я под сомнением

Валерий Зотов

чтоб создать такую же страну путину не хватит жизни и у него нет внутренней команды как внешняя

Людмила

Логично

Олег

Возрождение начинается с покаяния...

Людмила

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Это про кого? Пушкина и Лермонтова?

Людмила

строки Губермана про Россию

Далеко Не Идеал...увы(

Та это понятно. О ком строчки то?)

Людмила

Просто в вообщем о всех погибших

Далеко Не Идеал...увы(

Та ладно... Ну не о Павлике же Морозове?)

Людмила

В стихе эта одна фраза проо людей