Е😊
Евгения 😊✌

Самое любимое, яркое и веселое детское воспоминание?☺️☺️

Ответы
Muza

Мы жили в селе. И хоть мама была учителем рисования, у нас было хозяйство. Однажды утром мама пошла косить траву, а когда вернулась, мы проснулись, а на столе стоит кувшин с луговыми цветами, возле кувшина этюд деревенского пейзажа. а в руках у мамы пучок ягод земляники , а мама молодая, красивая.

Игорь

Когда мне было около 2-х лет, я воткнул в розетку 220⚡ штепсель от радио👀Как итог💥- полюбил радиоэлектронику, узнал, что такое яркий фейерверк и, конечно же, мне и всем соседям было весело😜, т.к. это случилось в новогоднюю ночь)

Ira Bastinda

Как папа меня с подругой в парк водил. Мы купались в фонтане, катались на качелях до тошноты. В этот день папа розрешал нам всё) И у моей подруги это тоже самое яркое воспоминания с детства

Kitton

Увы , но оно печальное так-как связано с переломом руки на шесть частей в 5 летнем возрасте ! Это на сколько яркое , что забыть просто невозможно ни как!

Вл
Владимир

Попались на глаза старые фотографии, и накатил воспоминания. Как человек родившийся и выросший в СССР, имею право на ностальгию.Люди были добрее

Николай Костров

Когда пацанами Воровали санки с подъездов, - Салазки, а потом ездили в Парк , кататься с горок, И пофиг мороз, было классно,

Федя Кукин

Лето!! Отдых, возможность купаться в водоеме, рыбалка....отсутствие всевозможных напрягов!!😀😁😀

Игорь Филиппов

Весна, просохло всё, иду в школу в фетровых ботиночках. Легко ногам. Солнце. 2-й класс, с учёбой хорошо.

)..Александра) Саша Просто))

Прыжки с утёса в озеро, где бьют ключи)... И ещё - купание папиного коня, Рыжика))

Ирина Широкова Z

Летом купание в озере, а зимой горка....

No Limit Mc

Прогулял школу, весь день гулял с друзьями. Правда вечером чуть не убили дома.

Канцлер Полботинка.

Когда я родился шёл снег, а меня положили на весы. Какие же они были холодные!

Сергей Расторопин

После грозы бегали по лужам горячим от песка Какое это было счастье

Ирина Лялялял

как мы чернильницу с братом с балкона выбросили...🤭

Аля

Счастливого детства у Меня не было , пятидесятые годы- бедность

Qqqq Qqqqq

да много чего хорошего было, советское детство оно незабываемо

Haybatullo Shodiev

Когда я ещё в школу не ходил и мама взяла меня с собой повсюду.

Св
Светлана_Светлана

Мое детство было очень событийное, что лучше сложно сказать.

Елена Дробчак

это каникулы в деревне у бабушки....походы в лес..грибы-ягоды

Виктор Полушкин

Привет!Оказывается как всё-же интересно было.

Елена Дробчак

привет...в детстве все интересно...

Анатолий Балаба

Ой, больше всего и хочется вернуться в беззаботное детство.

Евгений Малков

КАНИКУЛЫ у БАБУШКИ С ДЕДУШКОЙ! Поездка в Эстонию в 1986 году!