((
(((Таня)))

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 11
Михаил Растворов

Радуюсь этим моментам.

Михаил Растворов

Да по кругу гоняют,говорят-то человека три!

Наталья Прочина

Одиночество - сволочь (

Светлана Еремина

Точно....💊таблетка для любви вам милочка....пусть пригодится!!!!!🌹

Владимир Лукашев

Грустно .быть одному.

Светлана Еремина

Ну да есть и доля правды ...но ругаться я не хочу..берегу себя..ругань и злоба ...чувство от сатаны...храни меня Бог от этого...

Владимир Лукашев

Вы верите в Бога Иисуса Христа.?

Светлана Еремина

Да верю...он мне много помог..только я его мало благодарю..думаю надо больше благодарности ...

Владимир Лукашев

Все мы должники перед Ним.

Владимир Лукашев

Я тоже благодарю Бога. Он помог мне вырастить 5-х детей.

Артур Шмидт

у тебя двое детей?

Артур Шмидт

Красавица я видел ты заходила ко мне оценила спасибо.

Артур Шмидт

нажимаешь Татьяна появляется вторая страница там значёк собачка май ру на неё нажать и вот твоя страница

((
(((Таня)))

А у тебя почему нет нормальных фото?

Артур Шмидт

Там не нормальные я фотался в Берлине в 19 лет самое думаю Европейское.

Артур Шмидт

Там есть я в деревне на свадьбе сто лет не фотографирофался и там нет ещё нормальные аппараты с пленкой.

Александр Максимов

Его не существует

Светлана Еремина

счастья вам и большой как небо любви..!!!!!!

Александр Максимов

Все это я нашёл в Боге!!!! Он никогда не оставляет и не даёт быть в одиночестве!!!

Светлана Еремина

Я тоже люблю Бога...и счастлива что он есть..и помогает нам...Слава Богу!!!!!!!!!!

Сергей Гущин

Как то сдержанно .

Сергей Гущин

А вопрс то , какой то не конкретный ?

Игорь Реус

Я им наслаждаюсь.

Светлана Еремина

Да нет просто качество жизни улучшится...если рядом будет любящая..ласковая нежная....заботливая...

Игорь Реус

Не улучшится. Скорее наоборот. Ценный и ограниченный жизненный ресурс надо будет расходовать ещё и на то, что рядом околачиватеся.

Светлана Еремина

Ой ну классное выражение..надо записать...как там ценный и ограниченный...ну интересное это занятие...общение на этом сайте....

Игорь Реус

Да, я умею классно выражаться.

Светлана Еремина

Ой уже спать пора..второй вечер сижу тут..посуды полная раковина...ладно пойду мыть...спок..ночи..

Просто Ой,Но Не Наивный...

вам это не грозит

Просто Ой,Но Не Наивный...

слишком счастливо выглядите

Светлана Еремина

Да я позитивная...Анекдот про позитивных людей: На новый год плохие мальчики решили подшутить над своими коллегами..одному под елку положили костюм-он посмотрел и говорит..ой серый..мне бы черный охота..а другому мешочек конского навоза он открывает мешочек и так ласково говорит...-ой ко мне конька приходила..(вот это как раз про меня...)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну значит можно считать что жизнь удалася

Светлана Еремина

НУ ДА...Я ВЛЮБЛЕНА В ЖИЗНЬ..

Анатолий Гусаров

я к нему отношусь

Светлана Еремина

НАдо исправлять положение мой друг!!!!

Анатолий Гусаров

мне и так хорошо..Тем более 3 правнучки и 2 правнука...

Светлана Еремина

Ну поздравляю....вы счастливец!!!!!!!!

Александр

а вы что одиноки

((
(((Таня)))

у меня дети...только мечтаю побыть одна...

((
(((Таня)))

на денёк, на два не больше...

Александр

если хотите побыть одной поедите куда небудь

Елена Ермакович

это очень плохо!

((
(((Таня)))

бывает так все и всё достали, хочется спрятаться от всех и побыть одной, набраться сил...

Елена Ермакович

а-а, ну если одиночество в этом смысле, то я вполне одобряю

Екатерина Сергова

раньше боялась

Татьяна Феклистова

а теперь привыкла или как?

Екатерина Сергова

нет, теперь я знаю, что в любой момент времени я не одинока))) Повысила свой уровень сознания.

Татьяна Феклистова

это здорово!поделитесь...я тоже хочу повысить свой уровень...

Екатерина Сергова

http://magbezgraniz.ulcraft.com или заходите ко мне в контакте))) это в два слова не уместишь)))

Татьяна Феклистова

а вы из какого города*..там несколько человек?

Екатерина Сергова

Я из Самары и одна))) сайт скоро закроется на время т.ч. добро пожаловать в контакте или одноклассники)))

Иван Бондарь

Еще не понял....

Светлана Еремина

Вот и правильно..сегодня же и начинайте с этим бороться..а если вы не одиноки..то счастья вам и большой как небо любви..!!!!!!

Иван Бондарь

Одинок -да !.....еще не понял ,а вдруг это свобода....

Андрій. Ми З України!

Это СВОБОДА.))))

Ги

я и так одинок

Ги

скука даже стрельба из лука не помогает

Раис Мутин

Хорошо иногда

Раис Мутин

А че мне ответить? Тоже ))))))))))

Татьяна Соколовская

INOGDA ONO NEOBHODIMO !!!

Руфина Пахмутова

Я этим не страдаю. У меня всегда есть чем заняться.

Наталья Митюгова

отрицательно

((
(((Таня)))

неужели никогда не хотелось побыть одной?

Наталья Митюгова

я уже одна... муж уехал на долго...

((
(((Таня)))

морально отдохнёте, зато соскучитесь)

Наталья Митюгова

мы уже с ним 4 мес не виделись.. рне давно только поженились.

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

это не хорошо

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

нет, побыть одному - это позволимо, но не одиночеству... оно все будет рушить...

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

побыть одному и одиночество - это очень разные вещи... одиночество - это трудно, сложно, и самоубийственно

((
(((Таня)))

хочется быть кому-то нужным...

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

да, хочется осозновать то, что ты не один, есть кому поддержать, есть кого поддержать. Есть кому и о ком позаботиться, лбить и т.д.

Татьяна

Отрицательно

Геннадий Фадеев

👍👍👍 Только я это называю уединением.

Светлана Еремина

Ну что вы Геннадий словом кайф называете одиночество..кайф это совсем другое...

Геннадий Фадеев

Так я и балдею от него - медитируешь и ни кто не мешает, занимаешься то же самое, готовишь, по хозяйству занимаешься и т.п. А для посещений у меня время отведено - 3 раза в неделю...