((
(((Таня)))

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 2
Лена Таланова

Когда ты одинок — это не значит, что ты слабый. Это значит, что ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь.

Не
Некто!

Очень плохо! Но есть одиночество, когда ты один дома---это кайф! Но ты знаешь, что есть близкие и они вернуться-- это греет!!

Не
Некто!

То есть одиночество бывает разным. Вечное одиночество не приемлю, а перманентное-- обожаю!

Ал
Алина

Плохо, очень плохо, хотя ,можно сказать, всю жизнь прожила одиноко (есть сыновья, но второй половины нет уже почти 34 года)

Ал
Алина

Но, Татьяна, зацикливаться на том, что жизнь не удалась, нельзя. Во всём надо находить что-то светлое, доброе, позитивное.

Татьяна Феклистова

нет у меня жизнь удалась....просто сейчас такой момент...но все еще будет ок!

Ал
Алина

Дай Бог, чтобы у Вас всё было ок!

Татьяна Феклистова

спасибо..и вам тоже удачи во всем... 😄

Татьяна Усатова

Замечательно. Одиночество тоже нужно, чтобы разобраться в себе, навести порядок в своих мыслях, в своих желаниях, целях.

Вадим Винников

Плохо! Потому терплю жену 58 лет, которая меня не любит и никогда не любила. Одному оставаться страшно и не выгодно.

Татьяна Феклистова

я б не стала терпеть...есть такое выражение---страшнее нету одиночества чем одиночество ВДВОЕМ...

Вадим Винников

\молодец! Спасибо!Об этом надо написать в стихах - обязательно попробую, как только появится время. Если желаете прочитать мои тосты в стихах, то пришлите ваш эл. адрес на мой vadim13-30@mail.ru

Валентин Пашков

Мрачное слово...Так,иногда побыть одному даже полезно.Но если это становится привычкой,тогда нужно бить тревогу.

Юрий Суровегин

...дааа вопрос конечно интересный...но в Природе всё парно,даже тычинка имеет свой пестик...я правильно разъяснил?

Лариса Веригина

если одиночество по жизни-значит не повезло, а если один пару дней в неделю - это полезно, есть время подумать

Лидия Лебедева

одиночество -это очень плохо,но это совсем не значит ,что ты один.....это просто не хочешь быть с кем попало.....

Николай Ходосевич

Могу с удовольствием посидеть или погулять в одиночку. Но люблю и общение с друзьями и родственниками.

Елена Жукова

Иногда побыть в одиночестве необходимо каждому человеку.....А быть одиноким в жизни - это очень страшно!

Ни
Ника

Когда один - нормально , я даже люблю иногда побыть в одиночестве . Гораздо хуже одиночество вдвоём .

Ол
Оля

положительно,например,я одна и хочу уйти от родителей навсегда,что делать,подскажите,что делать

((
(((Таня)))

а они не хотят, чтоб вы ушли?

((
(((Таня)))

тогда тяжело, но надо рвать....

Константин Канев

положительно Танюша какие твои годы ,вся жизнь еще впереди я в свои годы только жить начинаю.... 😉

Тамилла Зарналиева

Если я целый день почти в интернете и считать это одиночеством,то отношусь я к этому нормально.

Татьяна Молчанова

иногда хочется одиночества, а иногда больших праздников.По настроению.Думаю это не так плохо

Игорь Кольцов

лишь бы человеку это нравилось, ведь самое главное что бы ты не делал, тебе ДОЛЖНО нравиться))

Светлана Еремина

Вот я и не осмеливаюсь...живу себе..

Игорь Кольцов

боитесь принимать решения...неуверенны в себе?

Светлана Еремина

Нет друг мой...я просто отпускаю ситуацию...и все идет как идет..своим чередом...На все воля Бога..хотела раньше что то сделать...нет пока время не пришло..хоть разбейся..не получится..а если чем то завладею из принципа...обязательно эта вещь потом со временем не принесет мне удачи..только вред от нее..Уже убеждалась 100 раз..поэтому придерживаюсь отпускать каток...пусть сам катится...

Игорь Кольцов

судя по всему у ВАС просто черная полоска в жизни...все проходит и это обязательно пройдет.не отчаивайтесь, затаитесь как мышка и не забывайте МЕЧТАТЬ о хороших временах.

Светлана Еремина

Спасибо друг мой...хороший совет...Вам всего хорошего..удачи... и большой как небо любви!!!!!!!!!!

Татьяна .

ПЛОХО,ЗАВЕДИТЕ ЖИВОТНОЕ:С НИМ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ ,ОНО ВСЕГДА БУДЕТ ЖДАТЬ ВАС И НИКОГДА НЕ ПРИДАСТ

Татьяна Тисенко

Иногда хочется уединиться,чтоб никто не доставал,а когда человек живет один,то нужен кто-то

Ксения Езерская

Что такое женское одиночество? Когда мужчина рядом спит, а прижаться к нему не хочется… 😞