((
(((Таня)))

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 4
Мой Сайт Пироги От Василисы

Наверное не очень хорошо. Хотя иногда хочется побыть в тишине пару часиков)))

Елена Звягина

Философски. Иногда мне кажется, что это подарок Судьбы, но бывает и тоскливо

Роман Роман

думаю что переодичиски - очень даже полезно. Вот сейчас я пару дней одинок...

Ильгиз Сибгатуллин

есть и свои плюсы. но в произведение с минусом ответ все таки отрицательный

Гас Самурай

как писал один мудрец (не помню кто) - умному человеку и в тюрьме не одиноко

Никсвен

всмысле ничего личного или вообще 1 без родных и никого ? это тлен такой=)

Марина Чиликина

отрицательно, после продолжительного отдыха на необитаемом острове...

Марина Чиликина

Виктор Денисов

Самый сильный человек на Земле - это самый одинокий человек.(Штокманн)

Настя Игошкина

если я не люблю толпы людей, можно ли считать себя одиноким человеком?

Ирина )))

как к приобретению мудрости, ну только,чтоб оно не затянулось надолго

Зинаида Чеплашкина

Мне очень нравится одиночество. Но любовник должен быть обязательно.

Светлана Еремина

Вот и правильно..сегодня же и начинайте с этим бороться..а если вы не одиноки..то счастья вам и большой как небо любви..!!!!!!

Сергей Пшеничный

Лучше если это будет по собственному решению, а не от безысходности...

Елена Данилова

никак не отношусь. даже если нет рядом людей то есть к примеру комары

Майя Гомзяк

Отрицательно, но иногда бывает полезно побыть на едине с самой сабой

Дарья Бутина

Философски) Это время привести мысли в порядок и оценить свою жизнь

Татьяна Феклистова

а если надолго затянется эта философия

Дарья Бутина

Всё в ваших руках...если не всё,то точно многое

Валентина Тельбизова

А как Вы относитесь к тому, что умные люди глупые вопросы не задают