На
Наталия

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это тих, спокойно, уютно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Всё так. Только не понятно, чем опасно ...

Николай

Глупость.Через неделю волком взвоешь

На
Наталия

Ну что Вы сравниваете крайности. Это не тюрьма, это жизнь! Человек может иметь родных, быть в браке и вместе с тем быть одиноким. Это состояние души человека.

Николай

Это не одиночество.Это замкнутость

На
Наталия

Я не буду с Вами спорить и доказывать свое мнение, Пусть будет так, как Вы думаете.

Николай

Ничья😜

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Мохарям Ханипов

не правда ..вы фильм Знахарь смотрели

На
Наталия

Смотрела. И что? Разве у всех такая судьба, как у этого врача во время войны?

Мохарям Ханипов

его слова про одиночества . ларек где он махорку покупал или папиросы

На
Наталия

У всех по разному складывается жизнь. Мне очень уютно и спокойно жить одной и я рада, что у моих детей есть воможность жить отдельно и у них это получается.

Мохарям Ханипов

на здоровье ..только не деритесь

На
Наталия

Зачем драться? Мы замечательно общаемся и любим друг друга, при надобности помогаем друг другу.

Мохарям Ханипов

радости здоровья вам желаю

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍🤝🌹

Скорпион Иванович

Это свойственно закоренелому ЗЕКУ!

На
Наталия

В любовь не верю. Её нет! А если и есть, то мне она не ведома. Любовь не каждому дано познать.

Скорпион Иванович

Наташа, любовь не формирует веру, как и вера любовь. Это всплеск гормонов и состояние души. Обычно присущи в молодом возрасте. А далее- разумное отношение!

На
Наталия

А далее наступает старческий эгоизм.... при котором "... только мне, для меня, только я...." На этом разумное отношение прерывается.

Скорпион Иванович

Не согласен! Это не старческий эгоизм, а скорее эгоизм безответственности, порождённый ещё в молодости!

На
Наталия

Возможно и так.... Поэтому одному жить лучше, тем более будучи уже в возрасте за..... Зачем брать ответственность на себя за других, когда хотелось бы разделять.....

Игорь Фолимонов

Ну я бы не сказал,что так уж опасно

Сергей Гущин

https://yadi.sk/d/7D8UD5ta1Ugzyw - понравилась ?

На
Наталия

К сожалению не открывается.

Дима Хомяков

это и правда опасное состояние.

На
Наталия

Значит я в своем болоте Царевна-Лягушка. 😜😂

Дима Хомяков

🙂✌️🌷раз вам нравится,скорее всего так и есть😏✌️ а я ,по ходу,"водяной",так как мои ,от моего собственного болота,впечатления не очень😞

На
Наталия

Я - водяной, я - водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки - пиявки,да лягушки!
(Фу, какая гадость!)
Эх, жизнь моя - жестянка!
Да ну ее в болото!
Живу я как поганка,
А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!

Дима Хомяков

когда писал "водяной" я вспомнил именно этого персонажа😏✌️

Дима Хомяков

это да)мульт и правда замечателен)

Марк

Тоже не плохо!🙂👍

На
Наталия

Особенно когда уже за....... Это отлично.

Марк

Тут уже за 70 забежало, и то ничего пока

На
Наталия

Счастья и здоровья Вам на многая лета.

Марк

Спасибо, радость моя, и тебе всего того же, но, в два раза больше!!!☺️

Вл
Владимир

И не дашь им иметь тебя.))))

На
Наталия

Конечно не дам. Я же себя не на мусорке нашла.....

Евгений Тимофеев

НАТ ебанись в АЛЕБАСТРУ!

Евгений Тимофеев

Вот бы тебя суку в одиночную камеру засадить!

На
Наталия

А мне показлось, что воспитанный мужик, а ты хамло неисправимое. Не отвечай, будешь в Ч/С.

Евгений Тимофеев

ДА милая! ФЛОТ воспитал - чувствую подьебку!

На
Наталия

Пока. Отдыхай на скамейке запасных. Твоя милая сука.

На
Наталия

Сон-трава! Спасибо! 👍😁

Алексей Шустин

🤣🤣🤣 Ты меня рассмешила.

На
Наталия

У нас эти цветы называют сон-трава. Они сереневые и волохатенькие.

Владимир Харченко

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%

Владимир Харченко

ПОНИМАЮ -НО ВСЕ РАВНО ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА -НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО

На
Наталия

Лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Хороших, добрых понимающих.... разобрали до нас.

Владимир Харченко

ЛАДНО ИЗВИНИТЕ ЧТО ПОБЕСПОКОИЛ ВАС -С ДНЕМ ПЕРВОМАЯ ВАС И ВСЕГО ХОРОШЕГО🤝🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталия

Всё нормально! И Вас с праздником. 🖼

НЕ
Никита Елисеев

А в чем опасность?

На
Наталия

В том, что со временем не хочтся никого впускать в свою жизнь.

На
Наталия

Некоторым плохо, а мне замечательно.

НЕ
Никита Елисеев

Тогда одиночество не всем опасно, для некоторых - это спасение.)))

Шагарьян Хайретдинов

проходили, знаем

На
Наталия

Вот и мы знаем, так как тоже проходили.

Николай Шляхов

Не совсем верно!

На
Наталия

Смотря кому как..... меня оно увлекло.

На
Наталия

Пора уже солидная, так что, знаю что говорю.

Николай Шляхов

Это тоже ни о чём не говорит!

Николай Шляхов

Скорее всего, я старше Вас намного и жизненного опыта хватает! Мнения у нас на эту тему могут не совпадать!

На
Наталия

А я Вам доказывать ничего не стану. Мы разные и мнения у нас разные, и жизнь сложилась по-разному....

Николай Шляхов

Да я доказательств и не прошу! В принципе с Вами согласен!

На
Наталия

Не верно сказала, не доказательств, а спорить не стану.... хотя в спорах требуются доказательства..... Да какая разница.....

Нина Кулькова

Не согласна

На
Наталия

Ну так есть родственники, дети, внуки..... Зачем ещё кто-то?

На
Наталия

Ну не нужно сравнивать отношение родных людей с чужими. Это разные отношения, разные восприятия. Я никогда не сравню отношение с своим сыновьям с отношением к другому человеку. Это разное!

Нина Кулькова

Когда есть родные люди, человек никогда не будет одинок. Или Вы изначально имели ввиду только отношения между мужчиной и женщиной? Я в разводе уже давно, считаю себя свободной, но не в коем случае не одинокой

На
Наталия

Неужели Вам нужно все по полочкам расскаывать? Вы же сами все понимаете. Счастья Вам!

Люби Мое Творение

Очень верно

На
Наталия

По себе знаю и впускать в свою жизнь, чтобы все нарушилось, не хочется.

Ве
Вероника

с идиотами !

Т@
Т@Ня

Это точно. )