L….

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на негатив! Согласны?

Ответы · страница 2
Сергей

👍🌹🙂🙏

Ри
Римма

А как его избегать?

L….

Как антипригарное покрытие

Кы
Кызыма)

Абсолютно.

Sonam Dechen

ну я тут не виновата, там фсякие звёздочки наверху крутятся, вертятся, вот они и виноваты ☺️

L….

Нет! У меня избирательный вкус! Мне достаточно малого-самого лучшего!))))

L….

Я кстати тоже Якобс Милликано люблю

Sonam Dechen

ну вот, сегодня , я уже получила, живительный глоток кислорода, спасибо Вам

L….

🤝👍🏻

Arsen Beisenov

абсолютно

Ле
Лена

Согласны

Ле
Лена

🤗🌹

Er
Ermitaño

Да.

L….

Убойная сила как у водородной бомбы 😂! Мне однажды по телефону сказали: девушка Вы своей энергией меня со стула сбиваете!😂😂😂я ради интереса, поспрашивала у друзей! Подтвердили с@@@

Er
Ermitaño

Что-то есть в Вас...Не знаю что...))

L….

Дадада))) я часто слышала...а вообще , это обыкновенная честность ))

Er
Ermitaño

Хорошее качество)Вы прекрасны в общении,тут добавить нечего

L….

Спасибо! Приятно! Взаимно !

Таня Соболева

Да

L….

😍😍😍😍😍

Оленка

Да

На
Наблюдатель

да