Вика Иванова

Я считаю, что ДРУЖБА - самое важное для человека. Это когда отношения с двух сторон, а не игра в одни ворота. В "очаг" дружбы всё время нужно подбрасывать поленья. Ведь когда старается только один, а другой просто греется, это уже не дружба... ТАК же и в любви! - согласны? 🙄🤔

Ответы
Геннадий Чеботарёв

Быть хорошим другом обещался, звезды мне дарил и города. И уехал, и не попрощался. И не возвратится никогда. Я о нем потосковала в меру, в меру слез горючих пролила. Прижилась обида, присмирела, люди обступили и дела... Снова поднимаюсь на рассвете, пью с друзьями, к случаю, вино, и никто не знает, что на свете нет меня уже давным-давно. Вероника Тушнова.

Любовь Золотарева

В любви бывает игра в одни ворота, а вот дружба требует взаимности. Это точно.

Валерий Киселев

Согласен, конечно! По этой причине и я потерял любовь.

Vитя@Zь

Палки в очаг-оригинально..... Бегу за хворостом)))

Вечность

Основа счастья нет уважения нет взаимности

Европа Плюс

Да , это так . Если вместе -это и есть любовь .

Карл Сидоров

Отличное суждение! 👍👍

Европа Плюс

Любовь не бывает однобокой .

Ол
Ольга

и что тут ответить?
да
нет
не знаю....

Brown Sparrow

типа да, согласен. что, достали?😂

Сергей Канурин

У меня аж глаз задергался😳🤣

Сергей Канурин

Ну однозначно другу паленом полбу чтоб возлюбил ближнего своего, конечно согласен😈

Sekach Dev

В любви по разному бывает...

Вика Иванова

Ну да!

Га
Галина

не верю в дружбу.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Эва

👍👍👍🦉🌹

Евгений Антонюк

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Абсолютно.

Иван Заевский

Абсолютно!

Владимир Забродин

согласны

Алиса Лиса

Согласна

Ал
Александр

Согласен