Вл
Владимир.

Вчера был на вечеринке. Все ждали анекдот. Рассказал:
И почему этот старый дурак Карло не додумался перевернуть полено, думала Мальвина, с тоской глядя на длинный нос Буратино.
Жду как всегда смеха и аплодисментов - тишина мёртвая. Только все злобно смотрят на меня!
Не могу до сих пор понять - почему? 🦧

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Потому что папа Карло по просьбе Буратино прицепил ему между ног кое что... Через неделю ... Буратино уговаривает Мальвину, а она: "Отстань Буратино, у меня от твоей любви там одни занозы".

Вл
Владимир.

Да, Это жизненная концовка. Женщины практичнее мужчин даже здесь.🤝

Характер- Не Подарок

Видимо в тот момент рядом были мальвины и буратины! и им было не смешно от вашего анекдота....

Характер- Не Подарок

Не все, конечно. У меня, кажется, с возрастом тараканы в голове всё веселее пляшут))))))🙂

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Я рад, что Вы - именно такое исключение. А то бывают обиды и на детей.👹

Тина Тим

Надо было сразу обговорить,где смеяться и кому,и о занозах тоже предупредить,🤷‍♀️😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Как говорил Утёсов, лучший экспромт - тот, который подготовлен заранее. Теперь буду готовить 5-ю колонну в рядах противника.😍🌹

Тина Тим

Ой,Вы меня посмешили, не хуже анекдота.👍😂

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Робот Вертер

- Мальвина, ну почему ты мне не даёшь?((( - Да ну тебя, Буратино, после тебя одни занозы

Владимир Вельский

Мальвина, ты любишь меня? Да Буратинка, но от твоей любви одни занозы..😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, во всех шутках только доля шутки.😍🤝

Вера Сергеевна-V

Не дошли до кондиции смеха на вечеринке ))))Здравствуйте ,Владимир !

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Верочка!
Наверное, и увидели, что в каждой шутке только доля шутки.
Хорошего вечера!🌹

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,взаимно !

Эл
Элина

😁На этой вечеринке были несчастливые пары

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Вл
Владимир.

Мужу мы не скажем. Пусть думает, как все мужчины, что у вас единственный.🙊

Эл
Элина

😊Единственный

Вл
Владимир.

Я верю и искренне завидую.😍🌹

Галина Смирнова

Не поняли.Наверно,не дошли до кондиции.))

Галина Смирнова

Уличный музыкант?

Вл
Владимир.

Нет, нормальный замечательный музыкант и автор многих произведений, а это клип, где он не играет, а только на клапаны нажимает под свою фонограмму.😍

Галина Смирнова

Но в клипе саксафон звучит не "чистым" звуком.Мне не понравилось.

Вл
Владимир.

Жаль. К счастью, у меня нет музыкального слуха, поэтому мне доставил клип удовольствие. Техника подводит иногда.🙊

Елена Викторовна

Видимо там были такие же Буратины))

Вл
Владимир.

Как сказал королеве Виктории Бернард Шоу, теперь, Ваше Величество, мы с Вами не сходимся только в цене, а с Вами, Леночка, в размере... Нет, ни о том у Вас мысли! в размере щепотки соли.😍

Елена Викторовна

🤣🍷🌹вы идеальны..

Вл
Владимир.

Почти. Но я стараюсь.
🌹

Елена Викторовна

Прелесть))

Людмила Виледская

это были "родственники" Буратино

Людмила Виледская

Спасибо, взаимно!!!!!!!💋

Миша Zvo

Проблемы с сексом у обоих полов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Хорошо, что морду не набили на кухне.🙊🤝

Св
Светлана_Светлана

Видимо кругом одни Буратины

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Потом подходили по одному и спрашивали: "Кто тебе сказал?"🙊🌹

Ma
Maria

Восприняли как пошлость.

Вл
Владимир.

Спасибо, ценительница всего изящного.
"Чистейшей прелести чистейший образец".
Но здесь все восприняли, как правду. Мужики потом подходили и спрашивали - кто тебе сказал?👹

Ma
Maria

Поняла..поняла что в мире не осталось ни одной неопошленной вещи..😟

Вл
Владимир.

Не переживайте, Мария. Всё, что пошлое по форме, отношения между людьми в первую очередь, только по форме пошлые, а по содержанию каждый раз новые, чистые и бескорыстные.
А если не притворяться пошлым - засмеют. Правда, есть интеллигентный и благородный синоним пошлости - цинизм, но сути явления он не меняет.
Если бы я был хозяином галереи - сделал специальный зал для Ваших портретов.🌹

Ma
Maria

Спасибо..

Ду
Дульсинея

слишком старый анекдот

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая причина, буду так и считать. А то потом подходят по одному и спрашивают: Кто тебе сказал?🙊🌹

Ду
Дульсинея

что сказал?

Вл
Владимир.

Что у меня с Люсей, Светой, Дусей на эту тему конфликт.

Евгений

люди забывают про смех

Вл
Владимир.

Спасибо. Тоже верно, но и я забыл, что в каждой шутке только доля шутки, а остальное - чистая правда.🙊🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю. А это смешно ?

Вл
Владимир.

Ничего страшного. Это как у меня нет музыкального слуха. Не смертельно и не опасно для окружающих.

~E
~ Eva Lansca ~

А я как ребёнок, начинаю препарировать анекдот , задавая глупые вопросы . 😄🥳

Вл
Владимир.

Если помните, в Кабачке 13 стульев" была такая интермедия.
Кто рассказал анекдот.
Приходит больной к врачу. Врач спрашивает - Что болит?
Больной отвечает - Голова.
А почему повязка на ноге?
Сползла.
Все смеются, кроме пана Директора. И он начинает задавать вопросы:
Если бы она сползла, то была бы на обеих ногах или больной был одноногий инвалид?
Вот это Ваш товарищ.

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!

Вл
Владимир.

Удачного дня, Эва!😍🌹

Звезда Очей Твоих

Дурень потому что

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, надо думать и знать, где говорить и что. Там одни семейные пари сидели.🙊🌹

Звезда Очей Твоих

Надо людям смешные шутки ищоивать, а не отстой всякий

Вл
Владимир.

Хорошо, я учту на будущее и обновлю свой репертуар. Перейду на тему: возвращается муж неожиданно из командировки...👹

Звезда Очей Твоих

Смена темы тебе вряд ли поможет

Вл
Владимир.

Пока приглашают - как откажешься.😍

Любовь Золотарева

Люди прошлых лет.

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Конечно. Всё принимают на себя, к себе и о себе.🤝🌹

Татьяна Морозова

угадал похоже...))

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Наверное, но я сказал, что это любимый анекдот жены, и все успокоились.😍🌹

Татьяна Морозова

*перевешивание брюк на новый крюк*...)))

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Татьяна Морозова

будет мне и будет вам...))

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Нет, надбавку по инвалидности не возьму. Я ж не зверь.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не возьму слышу прекрасно🤣