Луиза

Как вы трансформируете свой гнев?🤬🤫👹

Ответы
Кот Кот

Когда плохое очень настроение могу найти троля который жаждет по ругаться. Ну он хочет я не против почти идиллия получаеться...

Луиза

😅

Евгений Бриг-Снежин

в танцы и в песни гнев свой и воплощаю ........ ааааааааааааааа!!!!!))

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказываю. Как захочется в данный момент, так и трансформирую.

Вася Васильков

Отвлекаюсь от эпицентра.Начинаю гневаться занимаюсь делами,иду общаться

Екатерина

вспоминаю, что сжигаю свою энергию...и это как ушат холодной воды

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Гнев это очень громко, максимум раздражение

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Отлично) какое творчество?

Луиза

пение

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Профессионально?

Луиза

самоучка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Главное для души)

Татьяна Владимирская

неправильно( иду и заказываю чота на Озоне((

Луиза

А правильнее - отдубасить соседа (ШУТКА!))...побить грушу или подушку...наверняка у вас есть что побить - ТОЛЬКО НЕ КОТАААА)))

Ан
Андрей-Пушкин

Правильней всего...
просто выспаться )))

Татьяна Владимирская

ааа, физика) нее, мне не помогает))

Луиза

поплавать в бассейне или на море), разбить ненужную посуду, танцы-обниманцы с кем-нибудь горячим)), так что еще...петь рок!!!!

Татьяна Владимирская

поплавать разве что) но бассейн это отдельный гемор)

Ал
Александр

никак. просто останавливаюсь. успокаиваюсь

Луиза

👍

Ил
Илhам

Жизнь это подарок, мне... И зачем злиться ☝

Луиза

Правильно

Ил
Илhам

🙏

Ко
Константин

Да никак.. для чего трансформация то..?

Луиза

чтоб не проявлять агрессию и не портить себе и окружающим настроение

Ко
Константин

Понимаю, но согласись об этом должен задумываться не только я, а так же тот кто изначально вынуждает меня на гнев... Поэтому лучший вариант избегать этого всего на начальных этапах и не понадобится никаких трансформаций... И у всех будет прекрасное настроение 🙂🌹

Луиза

на агрессию нужно отвечать добром

Ко
Константин

Я не могу это оспаривать. Всё индивидуально

Луиза

хотя это очень сложно...ЭГО будет мешать

Ко
Константин

Да может мешать не только оно, но много всего.. те же принципы, чувству справедливости и так далее

Lo
Lonely

хотя бы в таблетки, лишь бы не на люди

Луиза

таблетки- зло

Александр Изосимов

Пью водку.Тогда успокаиваюсь.

Луиза

плохо

Александр Изосимов

Сам знаю.На трезвяк-взорвусь.Кому от этого хорошо станет-затрудняюсь...

Алевтина Пална

я не гневаюсь, поэтому никак

Ал
Александр

А в каком смысле трансформировать?

Татьяна Владимирская

переводить в социально приемлемое русло)

Ал
Александр

Тогда я бомблю в играх🤣

Пётр Ермаков

Без ущерба для здоровья...

Qqqq Qqqqq

в полезный труд конечно

Луиза

Да ты умничка!

Qqqq Qqqqq

можно конечно и водки выпить для успокоения, но это не наш метод

Lao Dao

котов душу.. это плохо?

Lao Dao

гениальная мысль сенсей!!! сенсей вы верите что ежики летают?!

Луиза

ты завязывай с абсентом

Lao Dao

как совсем?(((

Луиза

мозги утопают)

Lao Dao

эх(

Софья Мустафаева

Молча ставлю 2!!!

Луиза

😂

Софья Мустафаева

Я -учитель

Луиза

коллега)

С Э М

Душу силой воли

Та
Тая

До 30 считаю ))))))

С. В.

В презрение

Луиза

еще варианты?

С. В.

нету

Луиза

Правильнее использовать грушу для биться, спорт или плавание