Наталья *****

Любовь самое прекрасное чувство...лучшее, на что способен человек.., что для вас значит любить..?

Ответы · страница 2
Виктор Максимов

Красиво..., но я, честно говоря, как-то, даже и не могу ответить на этот вопрос. Запутался...

Виктор Максимов

Люблю?... Наверное, да... Хотелось бы конечно взаимности... Я не понимаю, где, что честно... Кто как честно....

Ольга Бахиркина

любить это жить.дышать.сопереживать,,рожать детей,чувствовать тепло родного человека

Леонид Шкулев

Любовь - продолжение жизни. Жизнь - прекрасна. Любовь - продолжение прекрасного!

Валентина Семенова

Любить--это действительно самое прекрасное чувство,кто любил ,то был счастлив!

Александр Гурин

Человек способен на многие чувства и любовь к сожалению не на первом месте

Сергей Ройтман

любить- значит жить. Без любви нет жизни. Тлеть нельзя, противоестественно

Aivars Saldais

Я соглаен с етим мнением . Но ол любви до неновести , один шаг . ( Проверено )

Наталья *****

Как здорово все таки..!!) Я очень за Вас рада от души)

Aivars Saldais

Хм......как можно радовтся совершенно чужому человеку ?

Aivars Saldais

Я рад что Ты любви обильный человек . Но людей всего мира , любить нельзя . Там есть и террористы и бандиты .

Наталья *****

Так всех и не нужно..) те люди не живут..лишь существуют..ради своей разрушительной цели..я другое имела ввиду.

Aivars Saldais

Я конечно понял Твой взгляд . Я тоже стараюсь уважать добрых и хороших людей . Но к сожалению , много алочности и поиска выгоды . Люди становяться меркнтильными . Ето огарчает . С етой категорией , я стараюсь дистанцироватся .

Светлана Скворцова

Я уже никого не люблю. И совсем не верю, что есть любовь. Извините.

Татьяна Фоменко

Любить -значит -жить.Ибо нет жизни,без любви и любви -без жизни!

Владимир Ракивненко

Ооо... в 2-х словах - не описать... Вы задавали этот вопрос, Энжи?

Наталья *****

он похоже ходит по кругу просто)наболевший..

Владимир Ракивненко

Какая Вы ... красивая... простите..))

Наталья *****

спасибо) такая наверное..)

Любовь-это способность отдавать,не требуя ничего взамен.

Любовь А+Т

ничего не значит!!! у меня уже сердце ничего не чувствует

Сергей Денисенко

Готовность отдать добровольно жизнь, за то, что любишь.

Евгений Иванов

На что не способен любящий человек ? Пределов нет.......

Дмитрий Васильев

любить - (для меня) просто раствориться в человеке

Ольга Евдокимова

любоффф= это мозги заблокированные гормонами.

Малик Катаев

Lubov eto nechto chudestnoe v ludyah, no malo kto mozhet iskreni v etom presnatsya

Наталья *****

это так..мы прячемся за масками..настоящие чувства мало кто показывает..и как результат испытывает тоже...

Наталья *****

Не всем..что верно, то верно...

.......

Делами показывать то,что чувствует сердце...

.......

Интересно.....много людей,которые так же думают по поводу Вашего вопроса?))

Наталья *****

нет..к сожалению..я на это и не надеялась..зная свое отношение к такому аспекту жизни важному..это печально,но учить людей,можно нарваться на грубость..и только.. они считают это нормой..

.......

Я тоже предпочитаю не навязывать свою точку зрения,если меня об этом не просят...К сожалению некоторые не правильно воспринимают советы и замечания в свой адрес,поэтому пусть остаются при своём мнении,если им так хочется))

Наталья *****

это точно)главное понять это для себя..спасибо Вам!

.......

Это Вам спасибо!!!Надеюсь ещё услышимся))

Виктор Поздняков

В первую очередь отдрючить ,а потом видно.....

Ольга Литвинова

Для меня любить - это страдать и мучиться...