Влюбленный В Жизнь)))

Горячий шепот....ароматный вкус ..волнуйсшего страстного дыхание...а как выглядит страстного желание женщины?)

Ответы
Наталья Шестакова

Шоколадная бродит ночь, И под сенью раскидистых ив, шоколадная страсть кипит... Шоколадом покрытый мрак, Шоколадные тени вокруг, Шоколадом глаза горят, Шоколад на твоих губах... Шоколадный загар, на губах — шоколад, И волос — шоколадное скерцо. Шифоньер лакированной дверцей Дарит мне шоколадный свой взгляд. За окном шоколадно-прохладный? закат, Чашкой кофе уже не согреться, Но добавь обжигающих специй В шоколадно-ночной променад. Шоколадная музыка с музою в лад Нежным шёлком струится из сердца. Стоит лишь от обёрток раздеться — И растает в руках шоколад!🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Очень красиво.. спасибо

Наталья Шестакова

Всегда пожалуйста.

Ва
Валерия

А я хочу пролиться на тебя дождем,
Касаться каплями и таять на губах.
От суеты с тобой вдвоем уйдём,
Хочу остаться на всегда в твоих руках.
Ещё желаю я,как бархатная тьма
Облечь в себя твой стан и твою душу.
Запреты,страхи…страстью смять,
И не позволю ни кому наш мир разрушить.

Влюбленный В Жизнь)))

Как красиво .. спасибо

Кр
Кристина

Как взрыв вулкана, как девятый вал, как ураган по десити бальной шкале, как землятрясение...

Сергей Субботин

просто верь себе

Влюбленный В Жизнь)))

Не понимаю ..а причем тут это все ..? Вопрос то совсем о другом

Сергей Субботин

зачем

Зе
Зефирка

Не мигающий взгляд, рапускаем волосы и так вертим ими по плечам и спине

Наталья Громова

Голубые глаза, шикорие плечи и аромат солярки...

Людмила Серикова

также как у всех ничем не отличается

Са
Сара

Не могу описать, ничего особенного

Sint Arciv

Так же как по мне и моей семье 😊

Звезда Очей Твоих

😍😍😍 как Мустафа 😍😍😍

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

страстНОЕ,наверно,чапай

Влюбленный В Жизнь)))

Отстань а

Алла Огрызько

Вам сколько лет?

Влюбленный В Жизнь)))

..а для чего возрост?

Алла Огрызько

мужчина то знает как, особенно стоящий

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ..думаю

Ирина

Взаимность